Pull to refresh

Компания Даджет приветствует Geektimes!

Reading time1 min
Views4.7K


Это наш первый пост в этом блоге. Вряд ли кто-то из вас знает компанию «Даджет». Но, наверное, многие знают Мастер Кит. Радиолюбители среди вас, скорее всего знакомы с нашей продукцией. Ну а остальные, возможно, читали когда-то блог Мастер Кита на Хабре. Даджет – это выросший Мастер Кит.

В какой-то момент нам стало мало наборов, блоков и модулей для электронщиков, и мы замахнулись на готовые устройства — гаджеты. Не все шло ровно с тех пор. Были ошибки в выборе товаров, были проблемы с качеством. Мы их решили. Наряду с ассортиментом чужих товаров мы разработали и вывели на рынок собственный продукт — смс-сигнализацию «Охранятор».

В какой-то момент, мы поняли, что вовсе и не хотим заниматься гаджетами. У многих людей слово «гаджет» сегодня ассоциируется с безделушками — прикольными, но не очень нужными. Либо же со смартфонами и иже с ними. Мы же хотим, чтоб наши устройства приносили реальную пользу владельцу и стараемся именно такие отбирать в ассортимент. Тоже пока с ошибками, тоже пока набиваем шишки. Но это именно то, к чему мы стремимся.

Мы хотим продавать устройства, созданные на основе последних достижений электроники, существенно улучшающие качество жизни их владельцев и при этом имеющие простой интерфейс. Мы их назвали «даджетами». Пока еще не все наши товары таковы. Но это то, к чему мы стремимся.

Надеемся, что наши даджеты и мы сами будем вам интересны.

Ваш Даджет.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+3
Comments6

Articles

Change theme settings

Information

Website
dadget.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия