Pull to refresh

Comments 23

Есть такая тенденция, что все компании которые создают топики «Здравствуй Хабр!» или «Мы такие ох*енные» уходят в минус. Ну почти всегда такое. Вот из недавних только лаборатория Касперского не пошла ко дну со своим приветствием.
Вопрос: когда же, бл*ть, вы сделаете вывод? Когда? %)
Во-первых, я тут не так давно, вроде как с месяц. Еще узнаю многое в этом сообществе, почти все нравится, даже минусы, есть за что, понимаю.
Недописал, что-то само запослось. Так посудить каким-то образом и Вы заработали -23,0 карму и –8,3 рейтинг. Что ли «вывод еще не сделали»?
>фонт
Ну зачем нужно создавать новое заимствованное слово, когда в русском языке уже есть полностью аналогичное заимствование — шрифт?
UFO just landed and posted this here
Больше всего понравилась эта часть: "… в логотипе CUBRID можно увидеть два больших прямоугольных треугольников, один среднего треугольника, два маленьких прямоугольных треугольников, один квадрата, а также один параллелограмма".
Жестко.
А Фурсенко еще собирается уменьшать количество часов Русского языка в школах.
Спасибо за замечание. Предложение начиналось по другому, а затем изменилось. Получилось: начало от одного предложения, конец от другого. И дело не в знании Русского языка.
Сделайте прозрачность в favicon — белый фон виден по краям
«проскальзывала мысль о том, что мы стараемся имитировать Ораклу»

Зачот
Старый — вероятно тот, что остался на аватарке
Ничего так логотип. Только у буквы С засечка сверху как-то «не в тему».
Гхм, пока вы не станете реально узнаваемой компанией — на смену вашего логотипа все пофигу. Ибо никто даже не знает каким он был раньше. Вы бы лучше пост про свою БД написали.
UFO just landed and posted this here
Добавил ссылку на хабратопик про СУБД CUBRID.
Sign up to leave a comment.