Pull to refresh

Comments 5

Возможно разделение Хабра не лучшим образом сказалось на кол-ве просмотров. У меня немного статей, но все стабильно выходили за 10 тысяч просмотров. Самая успешная дала 57 тысяч просмотров и давала пользователей на сайт очень долгое время.

У вас на сайте что-то сломалось. Ссылка из твиттера www.cubecamp.com/en/product/1671/more ведет в никуда, открывается главная.
Ну, с одной стороны количесво просмотров может и меньше, но возможно аудитория более заитресована. Прошлая статья на ММ собрала 4.3к, на Хабре — 12к, хотя это было еще до разделения по-моему.

Да, это ссылки на старую систему еще, поэтому не работают.
Если честно, то вижу, как вся значимая тусовка уходит на цукера. На хабре мои статьи набирали по 220 плюсов и 120-130 тысяч просмотров. Сейчас статья набрала — 5 тысяч просмотров! Падение выхлопа со статьи в 25 раз!

Меня допустим утомило заходить и читать три ресурса одновременно, поэтому на гиктайм я забил. С хабром и мегамозгом получше, конечно. Но опять же: идет статья под ней 3-4 комментария, тысяча просмотров… Зачем мне тратить 3-4 дня на написание статьи и подборку материала, чтобы получить полный ноль.

Расскажите как самому попасть на ЦП?
Sign up to leave a comment.