Pull to refresh

Comments 5

Сделайте тоже самое, но со ссылками на статьи с Хабра (не обязательно авторства вашей компании) — получите много благодарностей и плюсов. Ибо доверия будет больше чем статье со ссылками на самих себя))
А я вот не согласен. Хороший материал не должен пропадать из-за того, что авторам по каким-либо причинам не хочется публиковать его на хабре. Совершенно естественно что такие посты (как и многие другие на хабре) пишутся для рекламы, но это не делает их хуже. Мне было бы жалко отдавать хороший материал другому ресурсу, если бы я развивал свой.
Вы правы на все 100%. Хабр — это хорошо, даже отлично. Но почему не вести пользователя на сайт автора? Тем более, там можно выложить в разы больше информации, чем на Хабре. И, кроме того, может и хотелось бы публиковаться здесь постоянно, но за дубли контента, особенно, если свой сайт менее трастовый (а это скорее всего), можно здорово схлопотать от поисковиков (история в тему). А материал сам по себе полезный, особенно картинки порадовали. И статьи по ссылкам дельные.
Было время, когда нас тоже волновали вопросы для начинающих предпринимателей. Почитал сейчас. Подумал такую штуку. В самом начале мне бы хотелось, чтобы кто-то настойчиво подсказал, что все юридические аспекты это одна большая абстракция. Эта абстракция создаётся в первую очередь наиболее выгодным для дела образом. Первое, от чего стоит отказаться — от желания сделать всё правильно. Всё равно не получится, а деньги на это уходят.

Во всех странах всегда будут существовать неразрешимые противоречия между предпринимателями и государством. Хорошие предприниматели трактуют большинство, если не все, серые понятия в законах в свою пользу. Это не значит быть плохими, платить чёрно-серую зарплату и не платить налоги. Это значит, что всегда стоит искать способы эти налоги уменьшить, не мешая своему делу. Но я куда-то в сторону от темы слетел…

В общем, хотелось бы видеть практических советов, больше направленных на ИТ, и с участием не только практической, но и психологической стороны вопроса под таким красивым заголовком.
Благодарю за ценный комментарий. Всегда интересно услышать мнение человека, который в теме. Я постараюсь раскрыть этим темы с практической точки зрения, на реальных примерах.
Sign up to leave a comment.