Pull to refresh

Comments 22

И мы всё ещё, вне зависимости от наличия вас на Хабре, приглашаем только тех, кто подходит под требования вакансии Software Engineering Manager: [...] Высшее образование в области ИТ [...] Это управленческая роль международного уровня

Муа-ха-ха. Ну то есть мяу.

Я, честно говоря, офигеваю с этой компании. Выставляют кучу требований и предоставляют уникальную возможность убить кучу времени и поунижаться ради какого-то там шанса в пару процентов получить оффер на, в большинстве случаев, зарплату ниже рынка. Прям вот кто-то когда-то поставил задачу собрать и объединить все худшие методики хайринга — и эти ребята успешно справились с этой задачей.
На каждом из наших турниров и без того можно найти пару-тройку пользователей Хабра или «Гиктаймса». Возможно, и на завтрашний турнир уже записался кто-нибудь из членов хабракоммьюнити? Если да…

Так что, выделять или нет эти часы в субботу на тестирование — каждый решает сам. Мы, конечно, никого не заставляем.
Можно подробнее про удаленные вакансии разработчиков и линейных менеджеров с зп выше 100к$/год?
remote не значит «от куда угодно», обычно это штаты, просто на SO это обычно не указывают почему-то
Данная вакансия для них скорее нетипична. Кучу раз видел от них соревнования на 40-60к на должности всяких там архитекторов и тимлидов.
В Crossover довольно много вакансий с рейтом $50 в час и выше, а это при 40-часовой рабочей неделе как раз и получается от $100k за год. Все открытые позиции можно посмотреть тут: xo-link.com/jobs (редирект на страницу с вакансиями на сайте Crossover). Вот прямо сейчас я насчитал более 40 вакансий с рейтом от $50 за час.
нецензурируемые отзывы

Прочитал «нецензурные». Очень удивился.
UFO just landed and posted this here
Массовыми рассылками спама, например
UFO just landed and posted this here
«расскажите о нас правду на страницах этого блога без купюр» — правду или то, что хочешь сказать?
Сегодня ты даешь карт-бланш,
А завтра баны всем раздашь (с)
Нет у нас такой власти на Хабре)
Мы помогаем IT-профессионалам находить высокооплачиваемую удалённую работу.

Какая то чушь.
Таким образом можно найти только новичка, что никак не пройдет под ваши требования.
У любого ПРОФЕССИОНАЛА всегда на столе лежит пара предложений от конкурентов/партнеров. Зачем ему посещать какие то сомнительные конкурсы с сомнительным призом?
UFO just landed and posted this here
Из вашего утверждения, что у каждого профессионала уже лежит парочка предложений от конкурентов/партнеров, очевидно, вытекает, что все, кто ходят на собеседования — непрофессионалы? Профессионалы, видимо, выбирают только из предложенного?

посещать какие то сомнительные конкурсы с сомнительным призом

Мы не проводим конкурсы и не раздаём призы. Если только любые тестовые задания считать конкурсом, а трудоустройство — сомнительным призом.
UFO just landed and posted this here
Положительный результат завтрашнего турнира даст возможность работать на больших международных проектах с оплатой $100 тысяч в год (~474 000₽ в месяц)

То есть 100к это уже после налогов и всего этого?
Как вообще трудоустройство через вас выглядит? Контракт? Если меня наймут — я буду сотрудником вашей компании, или компании клиента?
В комментариях к статье Кулакова упоминалось, что оформлен он как ИП. И налоги платит по патенту.
Sign up to leave a comment.