Pull to refresh

Comments 4

6000 вечно зеленых за 1 антену, а их нужно 2, да еще и доп. лицензия на скорость 5 гбит — это вы называете привлекательная цена?
Я могу ошибаться, но траншею прокопать под автомагистралью будет подешевле.
В Питере не всегда дешевле. очень много препятствий, в т.ч. от монополистов. Но в целом 0 да, за те же деньги можно найти более гарантированные решения)
Подобный радиоканал хорош в тех случаях, когда нужно оперативно поднять сеть на удаленных точках, либо как временное решение, например, для обеспечения связью каких-либо мероприятий, где канал нужен разово на несколько дней.
Не всегда есть возможность прокопать. В горных местностях данное решение единственно возможное.
Я бы разделил ваш комментарий на две части — на привлекательность предложения и варианты использования. По поводу привлекательности стоимости — сравнивать надо с аналогичными решениями и на их фоне такое предложение является привлекательным. А по поводу вариантов использования — та же трасса может быть федеральной и получить разрешение на прокладку через нее траншеи (или использование прокола) будет как минимум не просто. А потом мы вспоминаем сколько стоит 1 км например МКАД'а, прикидываем стоимость прокладки через него траншеи (если это вообще осуществимо) и понимаем — что решение и тут может быть крайне привлекательным.
Sign up to leave a comment.