Pull to refresh

Comments 6

«Переход от схемы прямого усиления»
Прямого усиления??? В диапазоне 5.8 ГГц?
«Первое поколение, ePMP1000, оказалось очень популярным у операторов из-за большей, чем у Ubiquiti производительности»

В ePMP просто реализован полнофункциональный TDD, что позволяет, в свою очередь, реализовать GPS синхронизацию секторов на многосекторной базе и дает возможность не страдать всему сектору в случае одного «плохого» абонента.
А также получить вдвое большую спектральную эффективность, реализовать телефонию и видеотрансляции на недорогом оборудовании — и всё за очень небольшую стоимость, не так уж и мало.
А как у вас обстоят дела с паспортами изделий и сертификатами соответствия от РКН на оборудование Cambium?
Помнится год назад было все очень и очень печальнинько (даже паспорта изделия не существовало), а как следствие, легально повешать эту железку на БС не представляется возможным и РКН наверняка придет в гости после того как запеленгует у провайдера такое устройство.
Хотя замечу, сами железки очень даже интересные.
Согласен, весьма интересные, очень жду когда первый комплект привезем, уже заказали.
А РКН сертификаты не выдает, а лишь на основе сертификатов по системе Связь выдает заключения о вводе в эксплуатацию баз. Сертификаты Связь на ePMP1000 есть, и на Force180/200 тоже. как приедет в Россию первый комплект ePMP2000 — отдадим на сертификацию и через пару месяцев сертификат будет. Думаю, к конференции БЕСЕДа уже получим.
жаль только, что нет версии 2.4
Sign up to leave a comment.