Pull to refresh

Comments 8

У меня были вопросы по Офису 365, на которые я не получил ответа из статьи.
Майкрософт недавно по акции раздавал бесплатную годовую подписку на персональный Офис 365, взял только ради прилагающегося 1 ТБ в OneDrive, потому что сгорели бонусные гигабайты.
1. Зачем мне менять старый добрый 2007 на 365?
2. А что с макросами в 365? Их просто нет? (ваш абзац про макросы содержит невнятные формулировки, видимо проблема замыливается + трудности перевода)
Несколько месяцев назад Microsoft объявила, что выпуск Office 2016 не включает изменение макросов или плагинов

И что значит «не включает изменение»? макросы работают как обычно?
3. Что будет, когда окончится срок подписки? Просто приложение при запуске будет просить денег?
4. Насколько Офис 365 способен работать в режиме оффлайн?
5. А работает ли в Офисе 365 OLE automation? Также как и макросы?
Office 365 == MS Office %LAST_VERSION%
По сути это он и есть, просто с облочной обвязкой в виде активации через учетку, автоматической привязки к OneDrive, если это корпоративная подписка, то автоматическая интеграция с облачным SharePoint.

3) если не ошибаюсь должно перейти в read-only
4) на столько же на сколько обычный (единственное не получится получить расшаренные данные из облака ранее не скаченные)
5) если в обычном работает (а это он и есть), то да
У меня есть один вопрос: что станет с моими документами, если майкрософт решит резко прикрыть лавочку, как сделала в своё время с сервисами ovi для n9?
Если единственная копия только будет в облаке, то тоже самое что и если бы хранилось на других сервисах в подобной ситуации. А так документы хранятся локально + копия уходит в OneDrive, если сохранять в расположение по-умолчанию, в качестве которого выспутает синхронизируемая папка.
Запасные копии — это я понимаю. а что делать, если MS решит выключить проект и перестанет отдавать доступ к сервису и лицензии для десктопного софта?
Странная статья, написананя макретологами для маркетологов. Office 365 ProPlus не отдельное приложение либо версия Office, а лишь тарифный план для пакета продуктов. Собственно: https://products.office.com/ru-ru/business/compare-office-365-for-business-plans и https://products.office.com/ru-ru/business/compare-more-office-365-for-business-plans
На самом деле есть ряд отличий :) Например, приложения Office 365 PP можно устанавливать на 15 девайсов для каждого пользователя, в обычной схеме лицензирования их гораздо меньше.
Также для корпоративного использования, если вам требуются офисные приложения для мобильных устройств, вам придётся использовать OPP из 365, обычный на мобильные девайсы не устанавливается.
Есть некоторые отличия в функциональности Excel и интеграции с другими продуктами (SharePoint и пр.).
все, что вы хотели знать об Office 365 ProPlus
Был озадачен, увидев под этим заголовком какой-то текст.
Sign up to leave a comment.