Pull to refresh

Взрывная пятница и Social App per Day

Reading time1 min
Views2K


Приглашаем разработчиков на наш Social App per Day. За полтора дня вам нужно будет создать интересное приложение для какой-либо из существующих социальных сетей. Победитель получит полезный и ценный приз. Конкурс стартует в эту пятницу в 19.00 по адресу Кронверкский 49, здание СПбГУ
ИТМО, SumIT.

Презентация проектов и подведение итогов пройдет в Новой Голландии на Гик-Пикнике вечером в субботу 6 августа.
Регистрация обязательна. Там же можно найти дополнительную информацию.

Но это ещё не всё! В пятницу вечером, пройдет состязание для руководителей стартапов — они смогут померяться силой, ловкостью и меткостью с коллегами на приставке Xbox и в аэрохоккее. Победитель получит ценный приз.
Спешите зарегистрироваться, количество мест ограничено!

И отдельная информация для тех, у кого до сих пор нет команды, идеи для стартапа или есть возможность взяться за еще какой-то проект. Менторы марафона SumIT в пятницу вечером выберут 5 лучших (на свой профессиональный взгляд) идей, из тех, что были предложены на нашем сайте в разделе sumit.ru/ideas и возьмут личное шефство над той командой, что примется за разработку.

Внимание! Для авторов идей данное мероприятие повышает шанс выиграть iPad. Для команд — шанс поехать в Кремниевую долину на стажировку.
Tags:
Hubs:
+24
Comments12

Articles

Information

Website
club-inno.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия