Pull to refresh

Конкурс инновационных проектов

Reading time2 min
Views1.1K
29 апреля в пятницу в 18:30 в Питере, в здании совета ректоров (В.О., Биржевая линия д. 4) состоится первый в этом году Конкурс инновационных проектов Клуба Инноваторов.

Конкурс пройдёт в рамках конференции по высоким технологиям и соберёт солидный состав экспертов различных областей.

Интрига мероприятия будет состоять в том, что все проекты получат не только взвешенные оценки компетентных экспертов и обратную связь от аудитории конкурса, но и возможность выиграть ценные призы за свои разработки и опубликовать описание своего проекта в сборнике статей конференции.

Приглашённые эксперты помогут конкурсантам выявить сильные и слабые стороны продвигаемых ими технологий. При этом у каждого присутствующего зрителя так же будет возможность повлиять на результаты оценок и лично поучаствовать в отборе лидеров благодаря системе коллективного голосования.

Мы уверены, что работа над стартапом обычно держится на первых этапах только на амбициях и целеустремлённости автора и его команды. А отсутствие позитивного отклика и одобрения этой деятельности из внешней среды становится первопричиной заморозки и умирания многих проектов. Дать автору и его единомышленникам уверенность, что его идея привлекательна для профильных экспертов и потенциальных инвесторов порой может сыграть важное значения для судьбы инновации.

Победа в конкурсе так же даёт проекту возможность попасть в пул проектов-победителей Клуба инноваторов, что повышает его шансы быть замеченным инвесторами.

Особую роль будет играть в этот раз кофе-брейк – помимо неформального общения за чашечкой кофе с пирожками, авторы проектов и эксперты будут усердно трудиться над тем, чтобы за полчаса улучшить проекты до неузнаваемости.

Поэтому все у кого есть свежие и перспективные инновационные проекты:

Или приходите просто посмотреть, послушать и поддержать коллег и друзей.
Tags:
Hubs:
+4
Comments0

Articles

Information

Website
club-inno.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия