Pull to refresh

Comments 4

А зачем каждому своя отдельная доска?
Этим вы снижаете пользу как от стендапов, так и от канбана.
Там как раз смысл в том, чтобы визуализировать весь поток работы команды в одном месте, на стендапе увидеть проблему и дружно ее решить. А если у каждого свой угол — общая картина размывается.
Если рассматривать цены Кремниевой Долины, то хороший разработчик стоит от $200k в год. За эти деньги можно получить 10 разработчиков из России или Украины, особенно, если учитывать текущий курс доллара.
Думаю это слишком оптимистично — реально нанять не более 4-х разработчиков примерно такого же уровня, т.к. меньше чем за $25 в час хорошего удаленного разработчика придется очень долго искать. Но согласен, четыре — все равно лучше чем один.
Когда ты работаешь в офисе, то можешь подойти к своему коллеге и обратить внимание на свою задачу. При удаленной работе остается надеяться, что человек будет оперативно отвечать в скайпе.
Как это «надеяться»? При нормальной организации удаленной работы все начинается с того, что команда договаривается о «временнЫх окнах» доступности каждого члена команды. Человек просто обязан отвечать в это время, ну или в крайнем случае сообщать причину недоступности и предлагать альтернативный способ связи. Это кстати решает все перечисленные в статье «Минусы удаленной разработки».
а для маркетинга подробней расскажите? Почему также на доски не разбиваете?
Sign up to leave a comment.