Pull to refresh

Comments 13

Почте России нужно подумать над этим. Человек приходит на почту, генерирует в приложении ГосУслуг уникальных QR код для получения посылки вместо заполнения извещения своими ПДн вручную. Очереди бы сократились. Было бы полезнее чебурнета.

Да просто дать паспорт, поискать по номеру, если нет ещё, вбить один раз, а в дальнейшем использовать вбитые данные с визуальным контролем вещей типа прописки на предмет изменения. Насколько я знаю для этого даже ничего рахзрабатывать толком не надо, только инструкции поменять.

UFO just landed and posted this here
носить паспорт, выписывать из него ПДн, ставить подпись, сама необходимость делать всё это вручную вас не смущает в 2017 году?
UFO just landed and posted this here
Вот носить паспорт никак не пугает. Хоть какой-то гарант что мою посылку не отдадут местному бомжу с айфоном.
Сейчас можно после прихода посылки на почту по трекингу заполнить и распечатать извещение дома, чтобы на почте ничего не заполнять.

А десятки лет извещения просто приносили почтальоны (собственно само слово намекает) и большинство людей заполняло их дома.

UFO just landed and posted this here
На Почте России есть сервис самостоятельной печати бланков где ПДн подставляются автоматом.
При реализации провайдера аутентификации через OAuth 2.0 неистово «доставил» динамический client_secret
Прочитал документацию. Написал код, который работает. Для криптографии под доткор взял BouncyCastle.

Кто-нибудь сталкивался со скоупом org-data и bss-data? Нигде не могу найти информацию как их передать в permitins для запроса согласий.

Sign up to leave a comment.