Pull to refresh

Comments 15

Танюша молодчага, у неё хорошо получается )
ну просто очень тормозной сервис… По сравнению с тем же твичем.
На котором тоже есть лайв кодеры.
UFO just landed and posted this here
Да просто поиск по тэгам.
Вот, например https://www.twitch.tv/adafruit
https://www.twitch.tv/siegegames/

А так они все в основном сидят на https://www.twitch.tv/directory/game/Creative
Отключите флэш, включится HTML5 и всё будет ОК.
не просто тормозной, а с кучей багов, и принудительной регистрацией. слыханно ли, чтобы посмотреть и почитать чат мне надо иметь аккаунт там. зачем?
Каких именно багов?
Что каасется чата, на Твиче тоже раньше так было, может и на «Лайвкодинге» поменяется со временем.
У них до сих пор без флеша только в Хроме и Сафари трансляции работают?
Разработка интересно смотрится, когда состоявшиеся кодеры показывают и комментируют сей процесс. Когда у них уже есть некая архитектура и они потихоньку наращивают мясо на кости. Когда по фану, не особо задумываясь, идёт какой-то процесс. Там и что-то почерпнуть можно, и пообщаться, и наблюдается это вполне себе живо. Если же брать большинство, это обычно вдумчивое, безмолвное пыренье в экран. А в случае с новичками, ещё и в книгу, а то и того хуже — статью/видеоурок на русском по самым основам…
От новичков, я бы большего и не ожидал. Да и новички в большинство случаев реально интереснее смотреть, ведь зеленые еще.
Очень на любителя экспириенс…
Кодить в живую, да еще чтобы было интересно мало кто может. Ну и я до сих пор уверен, что «дуракам — полработы не показывают». Потому, что живой код, это половина работы, там потом идет рефакторинг, переписывание, а до этого идет планирование архитектуры. Лайв кодинг это от програмистов к програмистам, другие там видят буквы и вершинку айсберга.
Sign up to leave a comment.