Pull to refresh

Comments 6

UFO just landed and posted this here
Спасибо за комментарий!

Мы принципиально отличаемся по назначению нашего продукта, подробно можно прочитать в предыдущей статье (ссылка), если кратко: мы ориентируемся не во-внутрь вашей контактной книги, как большинство рассматриваемых продуктов, а во-вне: помогаем найти разговор и собеседников на любую интересную пользователю тему, даем возможности стать как сторонним читателем разнообразных бесед, так и быть основателем и ведущим публичных дискуссий.
В чём отличие от анонимных форумов-имиджборд?
Самое значимое отличие заключается в скорости общения, так как с технической стороны Chateam остается стопроцентным мессенджером. Есть общий элемент в возможности быть анонимным и похожих механиках удержания в топе активных разговоров (тредов).

Также в Chateam у пользователя есть возможность одновременно принимать участие в анонимной публичной дискуссии, отвечать на сообщения в закрытом корпоративном чате и переписываться с друзьями или с тещей)
По большому счёту, я бы предпочёл иметь в наличии ровно один мессенджер-комбайн, в котором работали бы все остальные мессенджеры. Это не так сложно сделать, так как большинство мессенджеров использует протокол XMPP. Так что вместо вот этого всего лучше сделайте поддержку ВСЕХ мессенджеров, начиная со скайпа (да, скайп не XMPP, там всё чуть сложнее).

И больше не нужно ничего.
"•Асинхронность и мгновенность"
"•Выразительность и быстроту"
"•Мгновенность и безопасность"
"•Общение в реальном времени и воспроизводимость"

— сокращаем сущности: мгновенность = быстрота = мгновенность = реальное время. То есть, вы написали то же или примерно то же 4 раза.
— простота указана 2 раза.
— общее распространение = доступность, то есть, еще 2 раза одно и то же…

"•Увлекательность под контролем пользователя" — вообще непонятный конь в вакууме.

Вывод: зачем разводить воду на киселе? Пишите по существу.
Sign up to leave a comment.