Pull to refresh

Comments 11

Не специалист по телефонии, но хотелось бы на себя примерить выгоду данного метода. Какова разница в деньгах для небольшого стартапа между содержанием своей АТС и вот таким облачным сервисом?
Если в целом сумма адекватная, то важна скорее разница во времени, которое уходит на подобные задачи. С учетом специфики стартапа, конечно :)
А что произойдет в случае, если один из паролей SIP уведут хакеры и начнут сливать трафик на дорогой международный???

Есть ли у вас система реагирования на аномальный трафик?

Вот в такие моменты и понимаешь, что на телефонии не стоило экономить.
И лучше взять обычные проводные вместо СИПа.
Постоянный мониторинг и пресечение мошеннических действий осуществляется в автоматическом режиме, система реагирования на аномальный трафик в Celecom есть :)
Да. Давайе еще девушку-оператора посадим которая будет проводами соединять абонентов в ручную. Не умеете защищать сеть и аккаунт — это не проблема АТС — Это проблема некомпетентности перстонала.
а ни чего, что по SIP пароль передается практически в незашифрованном виде
Во первых он шифруется. Да по МD5, но все же. Что в вашем предложении значит слово«практически» мне сложно представить. Используйте криптостойкие пароли если все таки боитесь его расшифровки, меняйте их периодически. Используйте TLS в конце концов. В чем проблема?

Собственно о некомпетентности в моем предыдущем посте я прям в точку попал видимо.
А что происходит если «отваливается» интернет?
Для корпоративных клиентов, подключенных на территории одного офиса, предлагается подключение через шлюз. При данной схеме сохраняется возможность совершать вызовы между FXS-портами шлюза даже при потере связи с софтсвичем.
Sign up to leave a comment.