Pull to refresh

Comments 4

Внезапно, я вас плюсану. Это интереснее, чем «новый принтер с картриджем у которого чернил в 3 раза меньше и они в два раза дороже».
amarao, cпасибо вам большое за обратную связь!
Мы стараемся писать на разные темы, ведь интересы у всех разные. Поверьте, и у обзоров есть свои поклонники :)
А напишука я отзыв на МФУ Canon MF-418x. Не совсем подходящее место, но всё же… просто наболело.
Так сложилось что нужно было много печатать и копировать в домашних условиях. Я начал изучать рынок и в итоге решился на указанную модель. Стоила эта радость мне немногим более 400$. WiFi, автоматическая двухсторонняя печать и сканирование.
Дальше я напишу что было плохо, всё о чем не напишу было стандартно.
Сканирование с отправкой на email не работает мне не удалось это запустить/настроить, сканирование с записью скана на USB носитель не работает мне не удалось это запустить/настроить, вот просто новое устройство из коробки, а эти функции не работаю. Два часа минуло в попытках отсканировать, но я упоротый упорный, иду на сайт с матами качаю драйвера для Win7. А это 213МБ, 213МБ Карл, куда катится этот мир. И 15МБ програмка для сканирования. Ставлю это дело, ребутаюсь. Запускаю програмку для сканирования и вижу: image
Переустанавливаю, ребутаю и только на 3м часу я получил заветный скан. Супер результат. :(
На панели есть цветной тач дисплей, — скролить его крайне затруднительно, более убогого интерфейса я не видел, тач нажимается отвратительно.
image
И да, это при том что я инженер, а не домохозяйка.

просто поделюсь опытом, было время когда для подключения принтера надо было сначала установить дрова на USB-LPT конвертер… он был встроен в принтер, эдакий костыль для модного подключения по USB:) сама конструкция в итоге работала но не очень надежно. а ваш случай это когда маркетологи победили инженеров.

Sign up to leave a comment.