Pull to refresh

Comments 8

Судя по обзору обычный китайский добротный смартфон с неплохим экраном, но и не без проблем.
UFO just landed and posted this here
Если бы не батарея, заказал бы не раздумывая, тк использую смарт по полной GPS+Сеть+звонки 4-5 часов. А таскать постоянно с собой доп аккумулятор-донор на 5тысячАмпер как то вломы. Одно дело в поездку на 3-5 дней в на природу, совсем другое дело ежедневно таскать.
Хотя нужно зайти под рутом и поубивать не нужное, а то что то на ОС много энергии тратится, возможно так удасться увеличить жизнь. Хорошо бы добавить дополнительный обзор после рутовки и оптимизиции приложений, хотелось бы узнать на сколько легко рутится Framroot (или аналогичной программой) и оптимизируется.
Меня смущает обем оперативной памяти в 1 гигабайт. Все-таки сейчас уже 2 — это нормально и не сверхвыдающаяся характеристика.
UFO just landed and posted this here
купил себе такой пару дней назад… все отлично работает серьезных нареканий нет. Из мелочей не понравилось конкретно только одно, любимый плеер повер амп не захотел дружить с этим телефоном. Пришлось альтернативы ставить джет аудио. ROOP из коробки шел, так что с настройкой и редактированием системных файлов проблем не возникло.
проблемы все решились после выхода свежей прошивки! теперь все работает без нареканий!
Sign up to leave a comment.