Pull to refresh

Comments 18

Уже $292 бакса.

А по сути — в комментариях к групповой покупке пишут о проблеме с тач-кнопкой «Назад» и постоянных отзывах партий. Что-то настораживает…
Проблема была в первой партии, которая практически не дошла покупателей в СНГ. Потом некоторое время данная модель отсутствовала на рынке, после чего появилась снова с уже исправленной проблемой.
Но некоторые покупатели говорят что проблема решилась обновлением прошивки. Хотя в моём случае телефон тоже был из первой партии, но никаких проблем с кнопкой «Назад» нет.
Так что сложно сказать что это было, ZTE так и не прокомментировали данную проблему.
Давно хотел заказать поиграться, но почему-то жду Jiaju G4. Уже и все сроки прошли, и телефонами на этой платформе магазины завалило, и даже один аэропорт пострадал от посылок из китая, а G4 так и нет. Думаете не стоит он того?
Я его тоже жду, но если что-то мне из аналогов понравится, думаю забью G4.
Да где ж там завалило. Zopo 810, Cubot 6589, THL W8… но они все скучные — с 2гб все еще никого нет, батарейка у всех 2000 мач или меньше (кроме лопат 5.7), закаленного стекла нету, популярных моделей (читай — чтоб прошивки/руты/патчи/исправления появлялись регулярно) раз два и обчелся.
А интересные — Iocean X7, Umi X2, Jiayu G4 — все еще ждем.
Эээ, а есть же huawei honor2 в модификации B. там и четырехядерный проц чуть мощнее представленного выше, 4.5 дюйма 1280*720 IPS, 2 ram, 8 rom, вот только симка одна. я пока нацелился на него вместо имеющегося moto defy, который стал довольно лихо кушать батарейку и ничем не удается полечить )
Ой ой ой какая вещь! И он таки не так лопатообразен как тот же гелекси.
Понравилось устройство, возможно станет моим следующим телефоном.
Эх Запорожье, такое весеннее Запорожье! Камера, как для китайца, очень неплохая.
Самый дорогой смартфон на MT6589 на данный момент, цена просто запредельная для «китайца». С другой стороны — это самый лучший (по моему мнению) среди 5" устройств на MT6589.

Стоит учитывать, что лучший смартфон 2012 года (SGS III) сейчас можно купить за 13000 руб. Переплата будет чуть больше 3500 руб., но он просто «уничтожит» V987 (т.е. их даже сравнивать нельзя).
можно пруф на цены? минимум видел в районе 15 тыс
на втором снимке с камеры — это что мишень для стрельбы из лука?
Именно. Тут снимался фильм Тарас Бульба. Это реконструкция Запорожской Сечи в одноименном городе. И да, я тут живу )
Одна из неприятных вещей, с которой могут столкнуться покупатели ZTE — отсутствие нормальных чехлов/бамперов на эту марку. По крайней мере — в Украине. Покупал жене ZTE V880e — на всю Украину нашел только одну фирму с чехлом на эту модель. Только черного цвета и то не подошла (что-то напутали с размерами).
Для V987 уже есть бамперы от Nillkin
На Али всегда большой выбор чехлов для ZTE. Единственный минус- скорость доставки.
У данного аппарата распиновка джека OMTP (LRGM) или STIA(LRMG)?
Я правильно понимаю, что у таких вытянутых в длину телефонов неквадратный пиксель? Разрешение 1280x720 ведь такое же, как и у менее вытянутых 4.5".
Sign up to leave a comment.