Pull to refresh

Ваш малыш — DJ с пеленок

Reading time3 min
Views7K
Мы продолжаем обзор нашего образовательного проекта «Букварио», на данный момент состоящего из интерактивной красочной азбуки (мы о ней уже рассказывали) и ещё одного уникального приложения для iPad и iPhone, речь о котором и пойдет ниже.


Продолжая линейку обучающих игровых приложений, а так же желая использовать повторно картинки, созданные в процессе разработки «Букварио» и учитывая 20 летний опыт диск-жокейства руководителя проекта Сергея Пименова, наша команда создала уникальное приложение для малышей — Baby DJ


Впервые в мировой истории DJ:
  • Детские песенки в новейшем 9-ти дорожечном формате
  • Уникальная система синхронизации мелодий и битов
  • 3 песенки бесплатно
  • 5 готовых 9-ти дорожечных песенок
  • Регулярное пополнение каталога песенок
  • Прогрессивная система управления громкостью разработанная для развития мелкой моторики (только на iPad)
  • Возможность записи собственных произведений и отправки их на e-mail


Навигация в приложении максимально проста — после нажатия кнопки «Играть», вы и ваш малыш увидите абсолютно незамысловатый экран, состоящий из 4 кнопок: «Меню», «Воспроизведение/Стоп», «Мелодии», «Запись», предназначение каждой из которых очевидно.

Кнопка «Меню» отправит вас на самый первый экран, где вы сможете выбирать между песнями. Программа предлагает выбрать между двумя предустановленными песенками, либо за дополнительную плату приобрести новые. «Воспроизведение» есть непосредственный запуск проигрывания всех «инструментов». Кнопка «Запись», как Вы могли догадаться, вызывает запись проигрываемой на данный момент композиции. Продолжительность записи составляет ровно одну минуту. Кнопка «Мелодии» отправит вас прослушивать уже записанные произведения.



Кроме того, хочется развеять ваши возможные переживания относительно музыкальной составляющей приложения. Музыка в программе оригинальная и написана музыкантом и композитором Романом Ивановичем Галушкиным, известном как "Агент Смит". Весь коллектив разработчиков, работающих над приложением, имеет непосредственное отношение к созданию музыки. Поэтому ваш ребенок будет работать исключительно с музыкой созданной профессиональными музыкантами!

Вы можете прослушать все треки из приложения и оценить их сами: Baby DJ App Songs by pimenov



Так же не можем не обратить вашего внимания на небольшое отличие старшей iPad-версии Baby DJ от iPhone-версии. В программе есть возможность регулировать громкость каждого отдельно взятого лупа (инструмента) сдвигая и раздвигая пальцы в сторону на каждой пластинке. Ввиду разницы в величинах экранов, такая функция была реализована лишь в iPad версии Baby DJ.

Немного статистики


Статистика не может не радовать! На сегодня мы имеем более 11 тысяч скачиваний, что, несомненно, отражает востребованность и популярность нашего приложения для маленьких ди-джеев.



И что самое удивительно, несмотря на то, что в России, безусловно, наше приложение наиболее популярно, тем не менее, более 20% загрузок приходится на Соединенные Штаты.



А сегодня?


На сегодняшний день наше приложение содержит семь детских песенок, разложенных на лупы в простейшей оболочке. Плюс совсем недавно мы решили расширить репертуар песенок и сделали новую версию хита Кати Чеховой «Крылья». Теперь она существует в версии для детей. Так что если у вас уже есть дети и iPhone или iPad — качайте приложение и развлекайтесь всей семьей.

Приложение бесплатно, так что вы и ваши дети можете начать наслаждаться приятными мелодиями уже сейчас. В Baby DJ есть три дополнительные песенки, а еще 5 продаются по цене $0.99

Кроме того, к самым близким планам в отношении апдейтов нашего приложения можно отнести возможность установки записанных вашим малышом (а может быть и вами) композиций на iPhone в качестве рингтона.



Будем благодарны за отзывы и оценки в AppStore. Ну и, конечно, если вы пишете песенки для детей или у вас есть интересные идеи насчет нашего приложения — присылайте их нам на pimenov@ppk.ru

Учитесь играя!
Команда Букварио.
Tags:
Hubs:
+10
Comments23

Articles

Information

Website
www.bookvar.io
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия