Pull to refresh

Comments 6

Очевидно, что с воронкой продаж что-то не так, не может быть завершенных сделок больше чем сделок на входе.
Обратите на это внимание, воронка продаж это статистика по последним 50, 100 или 1000 сделкам, за месяц, квартал, полугодие или год.
На графике в статье отображены текущие сделки, это должен быть бублик или график в стиле таск-менеджера.

По поводу учета клиентов, большинство CRM собирают всю информацию о пользователях, особенно банковские базы, в них хранятся каждый шаг, операция, звонок или визит клиента, причем везде есть точные геоданные клиентов. Можно проследить конкретные маршруты, конкретных людей.

По поводу битрикса, мне кажется он может конкурировать на международном рынке за свой кусок, однако в России ему нет столь масштабных конкурентов, есть хорошие CRM, но не такие большие. Готовая CRM по цене фрилансера на месяц — это то, к чему идет битрикс и мне это не нравится. Текущая ситуация все больше давит на небольшие группы фрилансеров, вынуждая их идти работать в крупные компании.
Если потрудиться выйти за пределы блога и почитать отзывы реальных программистов,
например этот
или этот
вы поймёте что данная СМR как раз наоборот будет кормить очень большое количество фрилансеров, как впрочем и 1C.
А вот насчёт конкуренции на зарубежных рынках у меня напротив очень серьёзные сомнения ибо там не работает для продвижения волшебное слово «1C»
Онлайн-чат Битрикс24 разве уже доступен?
Ребята, пожалуйста, помогите. Как убрать эту Марту? Она уже замотала каждое утро со своим «ды-дынк» — «Доброе утро, Сергей! :) 6 задач требуют вашей реакции.».
Как происходит омниканальная связь? Нужно будет вручную переносить данные из источников вероятно?

Сбор лидов с формы: что-то сделали, но опять не то. Хочу сразу встраивать форму на свой сайт, чтобы вы дали мне готовый код, который я копи-пастнул и он работал. Да хоть iframe бы подошел.
Насчет CRM-форм и кода, который «копипастнул и вставил»…
В настройке формы есть раздел «Дополнительно»:

Но работы еще много, до реального бизнес-инструмента еще пилить и пилить.
Sign up to leave a comment.