Pull to refresh
0
Binary District
Курсы, хакатоны и конференции по новым технологиям

Новогодний подарок от Binary District

Reading time 3 min
Views 2.4K
Дорогие хабровчане! За этот год мы провели огромное количество курсов, несколько хакатонов и митапов. Наше комьюнити ширится и развивается, а читатели Хабра — немалая его часть. Чтобы чаще видеть вас в стенах Binary District, мы подготовили подарок — скидку 50% на все курсы 2019 года.



Под катом мы собрали наши ближайшие курсы и кратко рассказали о них, чтобы вы могли выбрать подходящий. Скидка действует только до 9 января.

Курсы для разработчиков


Scala Basic


Двухдневный интенсив по основам языка Scala с большим количеством практики и live coding. Курс ведет Lead Scala Developer в Waves Platform Сергей Толмачев Tolsi. Студенты освоят работу с веб-фреймворками и базами данных, научатся писать простые backend-приложения.

Для курса нужен опыт разработки на любом языке программирования (предпочтительно Java), а также опыт работы с Git. Интенсив пройдет с 16-17 февраля.

AI School


AI School — интенсивный длительный курс для разработчиков, которые хотят работать с технологиями искусственного интеллекта и машинного обучения. Мы уже писали про AI School — в статье подробно описано, как будут проходить занятия и какие задачи научатся решать студенты.

Для прохождения курса нужно хотя бы на минимальном уровне владеть языком Python. AI School будет проходить со 2-го марта по 6-е апреля.

Blockchain Developer


Курс по блокчейн-разработке идет 9 недель и предусматривает полное погружение в технологию: от стратегий майнинга и примитивных транзакций до алгоритмов консенсуса и смарт-контрактов.


Blockchain Developer предназначен для тех, у кого уже есть опыт программирования на Java или Scala. Занятия будут проходить с 22-го по 17-е марта.

Курсы по кибербезопасности от BiZone


Безопасность веб-приложений


Курс по безопасности веб-приложений предназначен в основном для начинающих специалистов в области кибербезопасности, у которых есть хорошая теоретическая база. Также он будет полезен и самим разработчикам веб-приложений.

Студенты узнают об основных уязвимостях, как анализировать приложения, как защищаться и какие для этого есть инструменты. Интенсив пройдет 16-17 февраля.

Cyberforensics for Business


Курс по форензике предназначен для внутренних команд реагирования компаний, которые должны быстро принимать решения при инцидентах и понимать, как расследовать кибератаки. В небольших компаниях эти обязанности частично возлагаются на системных администраторов, поэтому им этот курс тоже будет полезен.

Студенты научатся правильно строить процесс реагирования, собирать данные для анализа инцидента и проводить исследования дампов оперативной памяти. Курс по форензике пройдет также 16-17 февраля.

Курсы для менеджеров и продактов


Project Management in IT


Длительный курс по проджект-менеджменту в IT проводится для Middle и Senior проджектов с опытом работы от одного года, а также владельцев продуктов и руководителей IT-проектов. Спикеры расскажут, как находить бутылочные горлышки в проектах, проводить исследования и определять риски.


Для прохождения курса нужно знать основы процесса разработки и программирования, жизненного цикла проекта и UX/UI. Курс пройдет с 4-го февраля по 2-е марта.

Product Owner


Длительный и короткий курс по управлению продуктом предназначен для начинающих продакт-менеджеров, проджектов и digital-специалистов. Студенты получат практические навыки, необходимые для работы продакта: от кастдева и метрик до работы с гипотезами и A/B/n-тестирования.


Никаких специфических требований для эффективного прохождения курса не требуется. Длительный курс по управлению продуктом будет проходить с 4-го февраля по 6-е марта, короткий интенсив Product Owner Weekend пройдет 26-27 января.

Customer Development & MVP


Однодневный воркшоп по исследованию пользователей и формированию MVP проводится для продуктовых аналитиков, продактов и проджектов, а также разработчиков интерфейсов и технических менеджеров. Студенты научатся подбирать продуктовые гипотезы, проводить интервью и выгружать необходимые данные для формирования MVP.

Для успешного прохождения курса никаких навыков или теоретических знаний не требуется. Воркшоп пройдет 2 февраля.

Growth Hacking: Mobile App


Двухдневный курс по Growth Hacking в сфере мобильных приложений предназначен для аналитиков, менеджеров продукта и маркетологов, работающих в соответствующей сфере. Студенты узнают, как повышать LTV и Retention rate, и освоят Retentioneering для анализа точек роста приложения.

Курс пройдет 2-го и 9-го февраля.

Это далеко не весь список курсов, которые проходят в Binary District. Если вы не нашли нужный вам курс, пишите нам, и, возможно, мы его соберем. С Новым годом!
Tags:
Hubs:
+4
Comments 2
Comments Comments 2

Articles

Information

Website
binarydistrict.com
Registered
Founded
2017
Employees
Unknown