Pull to refresh

Comments 11

Это всё, конечно, замечательно, правда, непонятно, почему то же самое нельзя по проводу, если это не полевой госпиталь.
А вот как вы можете объяснить вот это, это и это, дорогой Билайн?
И что, кроме минусования кармы всей корпоративной командой никакого другого ответа не будет?
Это всё, конечно, замечательно, правда, непонятно, почему то же самое нельзя по проводу, если это не полевой госпиталь.

В статье нигде не утверждается о том, что «нельзя по проводу». В статье утверждается о том, что «можно с 5G». Замечу, что из второго утверждения не следует первое утверждение.
В статье нигде не утверждается о том, что «нельзя по проводу»

Магия слов и гипноз маркетологов, я когда читал, статья прям кричала «это все благодаря 5G», но если поискать такое прямым текстом в статье, то конечно не найдешь.
Если не сложно. Правильно ли я понимаю, что если с помощью телемедицины нужно провести операцию в селе Гадюкино, то туда надо доставить все оборудование, оборудовать операционную, доставить персонал, который зафиксирует пациента (скажем медсестер). И предусмотреть хирурга на случай, если ухнется связь в разгар операции (молния попала в ящик на столбе)
В чем тогда преимущество телемедицины? Экономия на хирурге у тела больного?
Какая-нибудь уникальная операция, которую делает пара человек в мире, чтобы не таскать их по всей планете. А рядом поставить обычных хирургов, которые стабилизируют пациента в случае форс-мажора, если что-то пойдет не так.

Если у вас уже есть операционная, оборудование в ней и персонал, то скорее всего все это в каком-нибудь городе. А в городе 99% есть проводной инет. И нет проблемы дотянуть его до этой самой операционной.

Это-то понятно. Но позиционируется-то телемедицина как возможность оказывать супер услуги в любой точке мира.
Пока же телемедициной заняласть почта россии
ФГУП «Почта России» запускает телемедицинские сервисы в почтовых отделениях
Как практический врач скажу — всё представленное в статье — сказка, далёкая от реальности, как галактика Андромеды от г. Кургана.

Красивые сказки от отдела маркетинга. Вы бы лучше озаботились внедрением технологий сегодняшнего дня: VoLTE и IPv6. Т.е. оно есть на бумаге и в громких заявлениях, а на практике нет. Про VoLTE первые объявили, потом оно работало на 3 моделях телефонов, а в итоге сейчас просто выключено. Про IPv6 могу рассказать как месяц пытался донести до ваших сетевиков через ТП, что они неправы и не умеют в него. В итоге оно так и не заработало, заявку ваша ТП тихо закрыла. Пришлось голосовать ногами.

Sign up to leave a comment.