Pull to refresh

Comments 20

UFO just landed and posted this here
очень большое количество людей тратит деньги на дуйню, а умные люди на этом зарабатывают
путем долгих экспериментов мы выяснили, что это в самый раз. Как раз такую сумму пользователи готовы заплатить за необычное поздравление + эта сумма обычно есть у каждого на телефоне. Хотя в России конечно электронные поздравительные открытки традиционно — бесплатные.
ёпта, сколько же у нас в Нижнем компаний с меганазваниями, а по сути занимающейся вот такой вот ейнёй, партнёрками и чернухой. Деньги деньгами, однако лучше бы эти силы были пущены на что-то более полезное. В своё время думал вам резюме отправить, теперь понимаю, что правильно сделал, что не отправил
не знаю, что конкретно вы называете «чернухой» из того, чем мы занимаемся. Наверное, вложить свои силы в изобретение лекарства от рака — действительно более полезно, чем делать развлекательные сервисы. Но нам нравится.
я не сказал нигде, что это чернуха, я лишь сказал, что это бесполезная развлекательная херня, рассчитанная на глупых девочек 14-22 лет. Ни один относительно нормальный человек (ну кроме пожалуй тех, чей заработок исчисляется тысячами долларов в неделю) не будет пользоваться тем, что вы предлагаете за редким исключением. Ваша аудитория — контингент счастливого фермера в контакте. Нравится — занимайтесь, мне в принципе пофиг, но вот что Вы делаете на it-ресурсе с таким проектом, я не понимаю. Раньше по телевизору подобная реклама была, теперь вот на хабр перебирается.
Критерии «нормальности» они ведь у всех разные. Боюсь что более миллиона человек, которые пользуются нашим сервисом каждый год, не разделяют ваше мнение. И далеко не все из них зарабатывают «тысячи долларов в неделю». Кто-то считает нормально девушке букет цветов подарить, а кто то считает что это сопли и слюни, и недостойно реального пацана. Мне кажется, что голосовая открытка — такой же знак внимания как и цветы, например.
кто-то также считает, что тратить 40% своей зарплаты на то, чтобы быстрее собрать урожай в счастливом фермере — это очень круто.
Девочки — угадали, возраст не угадали совсем. Вот смотрите, наша статистика по аудитории (на основе демографии в LI) — 20% женщины 25-34; 16% женщины 35-44; 16% женщины старше 45. Так что это не аудитория Вконтакте, а аудитория например большинства казуальных игр. Эта аудитория есть и она немаленькая, поэтому давайте все-таки не будем сомневаться в ее нормальности. Просто у всех разные вкусы.
А на IT-ресурсе я рассказываю про наш проект, именно про разработку, монетизацию, контент. Я совсем не рекламирую его и не призываю здесь никого и ничего у нас покупать.
Александр, если я не ошибаюсь, вы в «Да Винчи» работаете…
www.davin4i.ru/team.php

Нам конечно пока далековато до ваших фотогаданий, фотоприворотов… =))) Я уж не говорю о других мега-сервисах вашей партнерки www.sms4cash.ru/

Вот именно из-за таких разводил СМС-биллинг и считают мошенничеством!

PS. Не палились бы уж хотя бы)))
ошибаетесь, я был там ровно месяц, ушёл именно из-за этой всей чернухи и прочего подобного.
кстати, моя фраза насчёт компаний с меганазваниями относилась в том числе и к Да Винчи. К этой организации я слава богу уже отношения не имею. На данный момент я работаю с r52.ru
Всё же надо отличать разводилово и хорошие сервисы, оплачиваемые по СМС, их кстати не так уж и мало!

Если услуга оплачивается по СМС — это ещё не значит, что это «чернуха», как вы говорите, ху… я и т.д. Для большинства пользователей интернета — это до сих пор наиболее удобный способ оплаты!

Если его используют мошенники — это ещё не значит, что все такие!
отнюдь не считаю, что все смс-сервисы чёрные, более того, в комментариях выше я уже говорил о том, что не причисляю Voicecards.ru к чёрным.
мы стараемся делать много контента, чтобы каждый пользователь мог выбрать открытку, которая бы ему понравилась. Может быть вам стоит еще поискать?)
Постскриптум радует, но вот подобные сервисы — ужас :(

p.s. После прочтения первых строк, вспомнилось: «Чукча не читатель, чукча — писатель!» :)

Добро пожаловать.
Пост был бы гораздо интереснее, если бы в нем была хоть какая-то информация технического плана.
ну это был только первый пост… обещаю написать про наши технические решения тоже.
Sign up to leave a comment.