Pull to refresh

Comments 5

Скачал, немного поработал… и пришел к выводу, что нужно создавать заново «скелет» перед тем как работать. Из 4-5 FBX с персонажами после импорта исчезли некоторые кости (((.
Задумка очень неплохая, мне понравилось… но практически ничего не смог сделать, т.к. перестроить скелет это уже достаточно сложно…
А главное чтобы это сделать документации на rus нет, есть только на английском (https://cascadeur.com/help/category/62). rus документация только про то как крутить камеру и менять цвета интерфейса)

О костях. Мы советуем обратиться в нашу службу поддержки. Ребята обязательно помогут. nekki.helpshift.com/a/cascadeur/?l=en&contact=1&p=all

Действительно, основные обучающие материалы у нас на английском языке. Однако по риггингу есть материал и на русском: cascadeur.com/ru/tutorial/view?id=15
Спасибо за ответ, попробую еще раз.
под 7 CentOS не запускается, а это как бы текущий стандарт де факто для 3d графики, то есть все софты ориентируются в первую очередь на запуск в RHEL/CentOS (если мы говорим о linux). Планируется ли сборка для сабжа?
В планах есть, но точных сроков сказать можем, к сожалению.
Sign up to leave a comment.