Pull to refresh

Comments 10

UFO just landed and posted this here
Практически все анимации в игре сделаны вручную. Для кейфреймовой анимации мы используем референсы, которые часто снимаем на камеру телефона. Например, вот тут мы рассказали, как работают наши аниматоры: www.youtube.com/watch?v=RSZgZ_6RU3k

Мокап был использован только для записи некоторых стоек в лобби, и иногда мы используем его в качестве референса.
Анимации у них из Cascadeur. Вручную. На бета тест этой проги можно записаться на их сайте бесплатно
Спасибо за ваш комментарий. Да, мы активно используем нашу собственную разработку Cascadeur. Подробнее о ней можно узнать в этом материале: habr.com/ru/company/banzai/blog/462023
Я, конечно, начинающий игрок, но по прошествии пары обучающих раундов, когда силы были примерно равны, буквально на второй-третий день игры попадаю на примерно равных противников в дуэли, которые наносят мне громадный, от 1/3 до 1/2 всего здоровья, а я им почти не наношу урона.
Или, например, мой урон не проходит, или, даже, я наношу повреждения самому себе (одновременный обмен неравным уроном)
Или противник никак не реагирует на мои удары, просто продолжает двигаться и бить меня, как и до удара.
Зажатый в углу, я могу только начинать замахиваться, а меня уже ударили, два или три раза.
Процент попаданий по мне гораздо выше, как и урон.
Удовольствия никакого, только чистый мазохизм, спасибо!
Удовольствия никакого, только чистый мазохизм, спасибо!

Фраза прекрасна и восхитительна.
Ну увы, практически все крупные проекты на андроид нынче — беспросветное выжимание бабла из пользователей. Путем всяких унижений в PVP и бесконечного гринда ради малейшего прогресса.
Вообще очень хотелось бы Shadow Fight в виде нормальной игры, а не этой деньговыжималки. Боевая система и анимации там восхитительны, я бы очень хотел такой файтинг просто платный, чтоб можно было купить и дальше играть для удовольствия, а не для наполнения карманов издателя. Не задумываясь о всех этих бустерах, энергии, гринде и прочих геймплейны фичах для выцыганивания бабла, с нормальным балансом и т.п. Но увы.

Играйте в Shadow Fight на Nintendo Switch.
Он там именно такой, как вы описываете — покупаешь один раз и больше не паришься. А в остальном — все тот же Shadow Fight 2 со всеми дополнениями.

Ну я уже как-то не в том возрасте, чтобы бегать по магазинам за приставкой ради единственной игры =)
Наш следующий проект под названием Shadow Fight Arena хоть и будет фритуплейным, но уже куда более skill-based и с PvP режимом. Плюс он выйдет не только на мобилках, а еще на консолях и PC. Надеемся, мы сможем сделать игру, в которой не будет такого пейвола. Главное, чтобы не получился скиллвол:)
Sign up to leave a comment.