Pull to refresh

Comments 8

UFO just landed and posted this here
Понял, что много людей почему-то обижается на слово «успех», поэтому изменил название статьи :) Я считаю, что эти книги могут помочь кому-то усовершенствовать свои навыки, ну а можно ли это считать успехом — это уже их личный вопрос.
Зато они прочитали множество других.

Лично я знаком только с последней, и там есть действительно интересные наблюдения. Причём, некоторые из них можно понять только самостоятельно пережив похожую ситуацию.
@ «Дзержинский и Бонч-Бруевич поспорили на тему — что лучше иметь: жену или любовницу.
Железный Феликс говорит, что любовницу, а Бонч-Бруевич говорит, что жену. Решили спросить у Ленина.
— Лучше иметь и жену, и любовницу, — ответил Ленин.
— Но как же так, вы, старый большевик…
— очень пгосто. Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице сказал, что пошел к жене, а сам в библиотеку, и учиться, учиться и учиться.»

P.S. Или писать книги и статьи (особенно на хабр) :)
А, в рамках темы статьи, книги лучше иметь.
Хотелось бы услышать личное мнение автора поста об этих книгах. Что дало прочтение этих книг именно ему. Но мы же все понимаем, что автор не читал эти книг и тогда вопрос, а почему он их советует? И вот она банальная реклама товара. Автор, пиши свое мнение, свой взгляд на проблему и тогда это будет интересно и обсуждаемо, а значит люди заинтересуются и товаром. ИМХО
В подводках написано личное мнение. Книги рекомендую только те, которые прочитал, полный список можно посмотреть у меня в GoodReads:
www.goodreads.com/user/show/64790124-dmitry-terekhin
Пост не является рекламным, ссылки на книги не реферальные и никакой выгоды нет. Каждый волен сам решать, нужно ему это или нет :) Если кому-то пригодится, буду рад.
Если родился недавно и умеешь читать, все это полезно.
Sign up to leave a comment.