Pull to refresh
0

Интеграция с системой Handybank

Reading time 2 min
Views 2.8K
Добрый день, хабровчане!

Сегодня речь пойдет про интернетбанк.
Мы искренне считаем, что чем реже клиент ходит в офис, тем лучше. И чем больше банковских операций ему будет доступно через интернетбанк, тем лучше. Экономится время, которое человек может потратить на более полезные цели, чем поездка в банк :) Именно поэтому мы уделяем большое внимание развитию нашего интернет-банкинга. Но нет предела совершенству. Идеальных систем нет и, чтобы сделать список возможностей для наших клиентов шире, мы интегрировались с системой Handybank.


Этот сервис стал дополнением к собственному, уже работающему интернет-банку. И, кстати, система регулярно занимает первые места в рейтингах ибанков, например портала banki.ru и журнала Эксперт.

По сути это еще один интернеn-банк, которым могут воспользоваться наши клиенты. Для того чтобы подключиться к нему достаточно всего лишь выпустить виртуальную карту HandyBank в Интернет-банке для физических лиц Банка24.ру и пройти регистрацию в Системе. Логином для работы в Системе HandyBank является номер вашего сотового телефона.

С Системой HandyBank вы можете оплачивать различные услуги в 60 городах РФ:

1. Просматривать полную информацию о своих счетах

2. С помощью готовых шаблонов вы сможете оплачивать услуги сотовой связи в режиме online и без комиссий

3. Коммунальные услуги
4. Услуги интернет-провайдеров
5. Товары, которые собираетесь приобрести в интернет-магазинах
6. Авиа и ж/д билеты
7. Конвертировать валюту

… и многое другое.

Подробнее о системе и подключении к ней можно прочитать здесь.

Сергей Черноморов, Председатель Совета директоров системы HandyBank:
«Система HandyBank является для банков готовым решением интернет-банкинга. Если у банка есть уже собственная разработка интернет-банкинга, HandyBank становится хорошим дополнением к ней: чем больше сервисов для клиента, тем лучше для банка. Наглядный пример тому – наше сотрудничество с таким технологичным розничным банком, как Банк24.ру: его клиент может теперь по своему выбору пользоваться сервисными возможностями обеих систем интернет-банкинга».

Давайте меньше ходить в банк, и интернет-банк – одна из причин почему.
Tags:
Hubs:
+7
Comments 6
Comments Comments 6

Articles

Information

Website
www.bank24.ru
Registered
Founded
1992
Employees
501–1,000 employees