Pull to refresh

Техновости: главное в мире гаджетов за прошедшую неделю

Reading time2 min
Views3.3K
Samsung выпустит очередной взрывной телефон, Facebook порадует новыми фильтрами, GoPro подпортил Карму, а YouTube интегрируется с VR.

Не пропусти главные новости прошедшей недели с Бандеролькой! ➜

  • В Samsung Galaxy S8 (новые смартфоны планируют выпустить к апрелю 2017 года) должен появиться голосовой ассистент. Возможно, с взрывным характером!

  • В мобильном приложении Facebook скоро появятся фильтры а-ля Prisma, которые можно будет использовать не только в фотографиях, но и в видео. Кажется, нас ждет новый виток массового помутнения…


  • Google выпустила обновленное приложение Gmail для iPhone: программа теперь работает быстрее + в ней появилась функция Undo Send / Отменить отправление письма. Любители общаться со своими бывшими (в нетрезвом состоянии ума) должны оценить!




  • По версии делового журнала Fortune, Марк Цукерберг ­– Бизнесмен года-2016. Следом за ним идет глава Amazon Джефф Безос, а вот Тим Кук только на 11 месте. Видно, журналисты Fortune не впечатлились новыми макбуками...


  • В следующем году в Америке начнут продавать реальные джетпаки (выглядит прям очень круто)! Единственная проблема: если у вас нет лишних $250 000, то придется довольствоваться реактивными ранцами в GTA.



  • Новость для тех, кто ждет фильм “Фанастические звери и места их обитания”. Выучите пять заклинаний: reducto, lumos, orchideous, incendio, aguamenti (в принципе, копипаст тоже подойдет) – и вбейте их по очереди в строку поиска на Amazon.com. Для бОльшего эффекта возьмите что-то типа волшебной палочки и произносите заклинания вслух. Бинго! Ваш поезд до Хогвартса уже в пути!


  • GoPro отозвала 2500 своих дронов – мол, технический сбой, все падает, непонятно почему. Видимо, теперь выражение “испортить карму” получит новое значение...


Это были быстрые техноновости от Бандерольки! Оставайтесь с нами, плюсуйте и получайте скидки на доставку из США!


Tags:
Hubs:
Total votes 11: ↑5 and ↓6-1
Comments2

Articles

Information

Website
qwintry.com
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
США