Pull to refresh

Comments 5

Сразу спрошу:
Втюхивание платных подписок с помощью темных паттернов при публикации объявления обязательно? Не хватает денег с рекламы и платных юриков?
Ну раз AMA:
— Около 5% людей (утрировано) в популяции являются гомосексуалами и бисексуалами. Мой вопрос будет про diversity в Avito, сколько у вас работает гомосекусуальных разработчиков? Отвечают ли они за разработку фич по монетизации услуг? Работают они на back-end'е, front-end или же предпочитают both-end?
Есть два стула. На одном пики, на втором — нет. Какой стул выбирает большинство ваших front-end разработчиков? Что предпочтут back-end разработчики? С точки зрения UX, какой стул вы бы предложили пользователям?

Не понимаю я иронии комментирующих — если вам сервис нравится, то не пользуйтесь. Где и когда реклама вылазит, когда втюхивать платные подписки, нужно-нет дайверсити — это не инженеры решают.
А вот как решить технические проблемы, когда у тебя 20к rps, 10TB база — это как раз к инженерам. Думаю их опыт будет полезен.

Кстати да! С год назад был в Авито на встрече по вакансии и как разработчики, так и руководитель произвели отличное впечатление! Было что послушать об их проекте.

Sign up to leave a comment.