Pull to refresh

Comments 12

Хорошее начинание. Только увидев сумму 150k$ мне только подумалось: а налог на подарок надо платить в таком случае?
Спасибо за вопрос. Мы проконсультируемся с юристами и ответим детально чуть позже. Но скорее всего там действует иная категория лицензий или аренда лицензий, и проблем с дарением не возникнет. Например, мы также предоставляем бесплатные лицензии вузам и студентам для обучения, при этом никто, конечно, налог не платит.
Я прочитал условия программы для резидентов Сколково.
… участники программы могут скачать от 1 до 5 рабочих мест программных комплексов, указанных выше и доступных для распространения на территории РФ на период до 1 года; для продолжения использования программных продуктов необходимо приобрести подписку...

А какой порядок стоимости подписки? Не хотелось бы привязываться к Autodesk не зная подводных камней. В рекламируемой акции тоже надо через год приобретать подписку?
Стоимость подписки — 50% от стоимости лицензий. Программное обеспечение по данной программе дается на один год. После этого Вы решаете, приобретать ли его для дальнейшего использования.
Вводная: Я инженер-разработчик. И на предыдущих работах и на текущей, занимаюсь разработкой чего-то физически существующего. Это что-то было выпущено и продается/продавалось.
Мы с товарищем и его товарищами (товарищ — совладелец ООО, занимающегося разработкой и выпуском разной электромеханики) задумали производить некую вещицу для аудиофилов. Вовсю занимаемся разработкой этой вещицы, в планах засунуть ее куда только можно и в т.ч. открыть под нее интернет-магазин.
И мне и моему товарищу для его ООО хотелось бы иметь лицензионное ПО (лично мне — inventor).
Вопрос: Можем ли мы нашу разработку использовать для получения нахаляву лицензий на интересующее нас ПО?
Имею ли я лично перспективы получить лицензионный inventor на свой ноутбук, который смогу использовать как официально купленный, в т.ч. приносить ноутбук на работу (чтобы у моего работодателя не болела голова относительно того, что я использую нелицензионное ПО), «передавать» фрилансеру, и даже обновлять с доплатой? Или есть подводные камни?
Основной вопрос — соответствует ли ваш проект пункту б условий программы
Хм, там в заявке Россию не увидел. Плохо наверно смотрел или не понял чего-то?
Я аналогичным образом поступил, не нашел Россию, перечитал пост. Обратил внимание, что предлагают в ЛС писать.
Да, там есть некоторый баг, пока мы с этим разбираемся, можете выбирать любую европейскую страну — заявка все равно дойдет до адресата.
Указывайте, пожалуйста, страну в поле указания города. Баг исправляем!
Не совсем понятны условия.
Ну вот у меня есть проект (на ранних стадиях) теплового двигателя и мне бы не помешал inventor.

это может быть практически что угодно, существующее в физическом пространстве

Это вот означает что?
Подавайте заявку!
Inventor входит в состав Product Design Suite, рекомендуем запросить пакет целиком
Sign up to leave a comment.