Pull to refresh

Comments 7

По поводу Эппл Музыки, немного напрягает их упорное «впаривание» этого продукта, даже когда в настройках выставлено «не показывать». И самое смешное, что есть эксклюзивные треки, которые есть только в стриминге, и их нельзя купить. Вот это действительно напрягает — вроде как сервис одной и той-же компании, но такие искусственные ограничения.

Эта проблема ещё год назад с лишним появилась. В прошлом году просто снес и подписку отменил.

я тоже не смог долго там находится. Это уж слишком сильно напрягало
А разве там можно что-то снести? Ну в смысле, приложение для музыки, купленной и стриминговой, одно и то-же. Как тогда музыку слушать?
Вообще, с музыкальными подкастами стриминговую музыку практически не слушаю. Все думаю, когда Эппл начнет ограничивать подкасты на своей платформе.

Приложений много и других есть. Хотя я откопал старые CD и слушаю их в машине

Audioman извините, а можно как-то проконсультироваться с вашими инженерами чтобы у вас заказ сделать?) Требуется необычное оснащение звуком 3-комнатной квартиры на этапе ремонта.

Звонил несколько раз по номеру на сайте. На том конце провода ничего не знают, обещают что инженер перезвонит и этого не происходит.

Уверен для вашей компании не составит проблем подобрать десяток динамиков и какие-нибудь хитрые селекторы источника (второе является основным поим пожеланием и одновременно проблемой) =) В идеале нужно получить подборку оборудования, проект и комплекс услуг по монтажу / настройке.
Добрый день! Да, у нас есть такие услуги. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер, на который звонили, в какое время примерно пробовали общаться и с кем, если запомнили имя. Мы разберемся в ситуации и постараемся помочь.
Sign up to leave a comment.