Pull to refresh

Comments 8

ярый противник бизнес-модели рекомендаций и при этом много чего слушатель и коллекционер-систематизатор, зачем мне это? К тому же моя жанровая палитра на «рекомендательный сервис» будет действовать, как небезызвестный Ad Nauseam. При условии, что я вылезу из-под собранного пласта музыки 60х-00х годов, не считая классики, и начну «потреблять» предлагаемый «контент». Это же «вы интересовались холодильником, посмотрите на эту модель» в чистом виде, а потребители — люди с узким горизонтом и мизерным экспириенсом. Вероятно так же, что и с лексикой так же обстоит.
Ах, да: наверное, уже понятно что стриминг, как и не-информационное радио и ТВ в любом виде, для меня не существуют.

Есть большое количество музыки, которую нужно слушать альбомами. Потому что музыканты старались, писали и отбирали песни и альбом является целостным произведением, это не просто набор случайных песен. А стриминговые сервисы превратят это в винегрет из песен разных исполнителей с разных альбомов, насколько я понимаю.

Именно! Я просто забыл упомянуть, это естественно, как дышать.

Не хватает пункта "кажется, стриминговые сервисы не то, что я думал последние лет 20"

Яндекс-музыка в последнее время активно пытается заставить меня слушать подкасты. Ну попробовал один раз. Послушал Лебедева с урчащим животом, еще каких-то людей, которые пытались интересно рассказывать о своей работе, очень специальной и мне совершенно неинтересной. Уровень подачи материала очень сильно недотягивает до обычных эфирных разговорных радиостанций. Это чисто мое впечатление, раз подкасты существуют — значит, это кому-нибудь нужно.

Не понятно когда слушать эти сервисы, на работе бывает блокируют, в поездке на машине куда-то на дальние растояния
в большинстве районов хорошо если есть EDGE, дома точно смысла нет, проще купить/скачать то, что интересно и слушать без рекламы и смс…

Туда можно включать не только подкасты, но и рекламные интеграции — например, нативные сегменты передач, где ведущие между делом обсуждают какой-либо продукт.


Т.е. платишь за попидску чтобы потом получать контент сомнительного качества, в котором встроена реклама продукта?
Нет спасибо.

У некоторых в пользовательском соглашении так и написано в открытую. Так себе затея

Sign up to leave a comment.