Pull to refresh

Comments 8

Пресный поп-рок (...) Dave Matthews Band — худшая в мире по мнению газеты LA Weekly и просто плохая по мнению многих других. Их музыку считают шаблонной и предсказуемой. Их фанаты — предмет особенной ненависти онлайн-сообществ.

www.youtube.com/watch?v=VllfUmKzNg8
www.youtube.com/watch?v=FoezrZ-DCJw
Много какими эпитетами можно охактеризовать, но точно не «пресное» и «шаблонное».
Да, описание DMB просто «шедевральное», не понятно к чему это вообще было написано. Да и ссылки в посте просто верх объективизма — голосование, где в рейтинге худших групп еще и Нирвана с Лимп Бискитами + пост на рэддите в десятком коментов в стиле — ну, у них слишком много музыкальных инструментов в группе или — их обычно просто случают те и те и это не круто. Чего? ¯\_(ツ)_/¯
UFO just landed and posted this here
Автор как бы ненавязчиво огласил свои музыкальные предпочтения под видом опроса.
А, возможно, все эти альбомы подбирались под тех. характеристики айпода и его «ушей», чтоб хорошо на нем звучали, без писков, гулов и прочего аудиомусора.
Компания стремилась привлечь внимание среднего класса, людей неискушенных, но обеспеченных — и эта подборка должна была резонировать с их вкусами и интересами. Учитывая выдающийся успех айпода, расчет оправдался.

или Джобс (который по «чистой случайности» тоже был из обеспеченных и неискушенных) просто записал свои любимые альбомы?
Sign up to leave a comment.