Pull to refresh

Comments 10

К шлему я бы еще добавил индикатор на случай, если кто-то попытается через плечо палить монитор. Хотя в целом достаточно занять тактически выгодное место в условном опенспейсе и для отгораживания от шума легко помогут даже средние затычки (хотя они далеко не всем удобны, как показывает опыт)
Я бы к опенспейсу в буквальном его понимании (общественный транспорт) добавил защиту экрана смартфона шторками «поляризационными», есть у кого опыт? И еще, из статьи ну вообще не понятно желание пользоваться активным шумоподавлением — как оно на практике? Для аудиофилов.
кажется наоборот надо — снять поляризацию — и экран будет для всех белым
Увы, работает только с LCD, а учитывая, что OLED активно захватывает позиции в носимых девайсах, то скоро не будет работать данный вариант.
У коллеги на iphoneX, есть такая пленка. Если смотреть под углом то просто черный экран, но есть один существенный (для меня) минус. Сильно падает разрешение экрана и становится видно «пиксельную» сетку.
Она стоит дороже монитора на который наклеена)

Ну, для телефона, как по мне, это не слишком полезно. Его проще заслонить что бы другие не смотрели. + мелкий относительно монитора шрифт. Вот для мониторов в опен спейсе это супер полезно или для ноута в метро/кафе, но те уже под сотню стоят. Для офиса удобнее наверно будут ограничители угла из жести обычной.

Дизайн шлема, похоже, спёрли из фильма «Космические яйца» (Spaceballs), только перекрасили в чёрный цвет.
«I knew it, I'm surronded by assholes!»
Sign up to leave a comment.