Pull to refresh

Comments 7

это ж гиктаймс… расскажите, как вырезать из FM-вещания назойливую рекламу?
Даешь adblock для радио!

После покупки ресивера для меня стало откровением, что из fm-диапазона можно выжать приличное качество… Но вот реклама, как всегда, всё портит.
UFO just landed and posted this here
Приличное качество? Скорее приемлимое. Ведь на выходе из всех FM-радиостанций стоит прибор-«уплющиватель» динамического диапазона, условный лимитер, для того чтобы музыка звучала громче. И вот проблема в том, что вместе с громкостью приходит и ухудшение качества, и с этим уже ничего не поделать.
раньше я думал, что fm-радио можно слушать только на карманных приемниках… их возможности соответствуют качеству вещания. Сейчас включаю радио jazz 89.1 на больших колонках и не отличаю от онлайн-радио с хорошим битрейтом.
Радиовещание хоть и относится к музыкальной индустрии, но достаточно косвенно, особенно в наше время, когда раскрутка артистов все больше переходит в интернет. Хотелось почитать именно про работу именно в самой музыкальной индустрии, т.е. про создание и запись музыки, работу на лэйбле, продюсирование и т.п., на худой конец — про работу в сфере дистрибуции, а по сути получили дайджест предыдущих статей про радиовещание…
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.