Pull to refresh

Comments 10

На фото сразу невооружённым взглядом видно где «Стив Возняк», а где «Стив Джобс».

В основе идеологии практически любой компании — получение прибыли.
А если они начинают вещать про великие цели и прочие свершения — то сверхприбыли.

Хотите запретить прибыль и возможность обсуждать какую-либо смысловую составляющую процесса или вкладывать свой смысл в работу? Кажется, это уже пробовали, но что-то пошло не так. Критиковать всегда удобнее, а вот производить? Мотивировать чем будете?
Помнится, где-то читал когда-то давно о том, что в телеках контор (типа Loewe, Bang&Olufsen и тому подобных) на самом деле стоят матрицы других производителей, типа самсунга, lg и прочих крупных производителей. А в эпоху ЭЛТ заказывали у Sony и так далее.
Не то, чтобы это было плохо, просто интересно, есть ли разница в плане качества, к примеру, тех же самсунговских матриц по сравнению с теми, что самсунги делают для своих топовых ТВ. Ну там ещё калибровка и прочие детали.
Если только дизайн, ну тогда я хз, чего там так переплачивать…
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Если беспроводные, то может быть дело в версии Bluetooth или наличии поддержки aptx (или что там ещё щас есть)? Ещё есть такой вариант (хотя наверное перебор): наушники с собственной док-станцией, которая подключается к телеку(компу, плееру и т.д.) по обычному аудио-джеку (ну как мы проводные наушники подключаем).
UFO just landed and posted this here

B&O компания производящая безусловно "красивые вещи", но вот с точки зрения соотношения стоимости / качества / реальной ценности — техника уступает более "дешевым" (в денежном выражении) и от того "менее красивым" собратьям.
Один из простых примеров, что позволяет выяснить истинную весомость того или иного оборудования: заходим на сайт [электроник хаус] и вбиваем в поиск искомую марку… Вуаля! Реальная картина, подтвержденная инсталяторскими усилиями и деньгами заказчика (реализованные объекты и только). В случае с B&O это новостные/маркетинговые материалы как и данная статья. Куда более интересно почему и как основатели лишились своей компании?...


И еще одно, в отношении присутствия логотипов этой марки в автомобилях — Harman выкупил это направление у B&O около двух лет тому назад (равно как и автонаправление у B&W)

UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.