Pull to refresh

Comments 6

1_000_000

(«String» =~ /ng/).to_i > 0 :)

(1...10).to_a

Как уже написал ниже, идея была выдать самый хитрый/короткий способ решить ту или иную задачу по ruby.

Но самое большое ограничение которое у нас было — написать за отведенное время максимально простую функцию проверки ответа ) И поэтому такие задания.

Печально, когда вопросы могут иметь более одного правильного ответа. Например, есть более двух способов записать число миллион в руби.

Практически любое из задание имело уже готовый метод либо в ruby, либо в ActiveSupport, поэтому идея была получить самый хитрый (не очень популярный) способ. Наша ошибка, что мы не предупредили об этом учатников, поэтому было много вопросов.

Но в целом согласен с Вами, фибек мы собрали, будем исправляться на RailsClub'17.

Спасибо Вам, было весело!
Пусть в след году будет еще круче с учетом всех ошибок:


  • из-за квеста пропустил многое из докладов)) хорошо хоть запись есть
  • есть способ подхачить и выиграть все призы (не буду говорить какой)

Призы отличные в этом году (спасибо за iskra-js), а то Leap Motion с прошлого года валяется без дела.

Спасибо вам за отзыв и за участие, в этом году подарки в рамках выделенного бюджета хотели сделать полезными, среди коллег голосовали и принимали решение)

Про лайфхак как выиграть все очень бы хотелось узнать, где наш самый большой факап (о некоторых мы уже занем), хоть пока мы расставляли призы, кто-то один набор просто взял и ушел, поэтому круче него уже никто не будет :-)

Надеюсь в следующем году у нас будет больше чем одна неделя на реализацию и задания будут тогда поинтереснее, может в виде игры даже.
Sign up to leave a comment.