Pull to refresh
0

Garmin-Asus – на шаг ближе к народу

Reading time2 min
Views15K
image   Помните, как-то раз я делал обзор коммуникатора-навигатора M20 от Garmin-Asus? Три сменных панели корпуса, второй аккумулятор, фирменная Garmin-навигация и прочие плюшки в комплекте – многих тогда данное устройство очень заинтересовало.

 Не так давно дуэт выпустил новое устройство, Garmin-Asus M10 – гораздо более технологически продвинутое устройство, но писать про него я уже не буду – более чем подробно уже написали.

 Чтобы как-то двигаться дальше, держать общественность в курсе новостей и просто быть хоть немножко ближе к людям, было создано ЖЖ-сообщество ru_garmin_asus. Соответственно, пока это то одно из немногих официальных социальных мест, где своевременно будут появляться различные анонсы, где всегда ответят на ваши вопросы, где будут проводиться различные тематические конкурсы и что-то еще интересное периодически будет происходить.

   Вот, кстати, о конкурсах – сейчас там идет один, выиграть в котором можно упомянутый выше Garmin-Asus M10 или какой-нибудь беспроводной роутер от ASUS. Всё, что требуется — рассказать историю (желательно с фотографиями) о своем небольшом «географическом открытии», каком-то неожиданном и интересном месте, в котором вам удалось побывать (или просто увидеть) и о котором еще никто-никто не знает (даже Google). Это может быть что угодно – заправка, на которой почему-то разрешено курить; тот самый секретный завод по сжиганию фотографов, дом с какой-нибудь смешной формой при виде со спутника или даже просто повернутый против ветра писающий мальчик — что угодно, мимо чего мы можем каждый день спокойно проходить, даже не догадываясь, что тут вот за этим вот углом ТАКОЕ… Главное — чтобы было интересно, юмор и креатив приветствуются!

   И еще, маленькая просьба. Если у вас уже есть более продвинутый коммуникатор, вы не любите конкурсы или просто врожденно ненавидите ЖЖ, то просьба люто-бешено не минусовать, а просто пройти мимо – дайте другим людям возможность быть в теме, поучаствовать в конкурсе или даже выиграть ценные призы. В общем, рассчитываю на ваше понимание.

image

Все подробности о конкурсе можно узнать на странице сообщества.

Вливайтесь, обсуждайте, участвуйте. Желаю успехов!
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+17
Comments14

Articles

Information

Website
ru.asus.com
Registered
Founded
1989
Employees
over 10,000 employees
Location
Тайвань
Representative
Влад Захаров