Pull to refresh

Comments 21

UFO just landed and posted this here
Сейчас он не может подняться и до топ4, и следовательно он не звезда (по мнению автора).
зы: А вообще, у него один из зрелищных стилей игры.
UFO just landed and posted this here
Ноут для геймера это круто. Жаль что стоимость такого ноутбука не падает пока что ниже 2 килобаксов. Да и системы охлаждения как бы не существует адекватной для геймнота, после нескольких часов той же линейки в максимальном разрешении можно блинчики выпекать)))
Со многим согалсен. Эх, а когда я делал обзор охлаждающей подставки для ноутбука, многие говорили «да зачем это, он же не греется» :)
тут иногда и подставка то не к месту. У меня простенький ACER, часто фильмы в кровати смотрю, или в аське болтаюсь. Так руки в прямом смысле обжигал. На одеяло положишь, соответственно начинает кулерочком своим допотопным шуршать, но вот не хватает ему через одеяло прососать… А с подставкой уже громоздко, наверное… хотя не пробовал.
Тут бы вообще систему охлаждения пересмотреть. Торцевые части нотика для отвода тепла не используются практически, верх (вокру клавы) мог бы быть использован для забора холодного воздуха… система вентиляции продумана слабо… За все ноутбуки не скажу, но практически все, что видел на «одно лицо».
Я думал, что начинает пахнуть паленым одеялом ))

По поводу теплоотвода — очеь часто воздух сзади или с боков… но часто не в этом дело. «Забор воздуха над клавиатурой» — ну и куда этот воздух девать? ) Обычно видеокарта находится вовсе не там… да даже если и там, то просто тк воздух туда не пойдет, а делать отдельный кулер на вдув — лишний шум итп. Да и если взглянуть на строение видео, то там просто плоский кулер, который выдувает хотябы то, что уже есть…
Так что вопрос охлаждения мощных видюхдействительно стоит ребром — а делать громоздкий корпус никому не хочется…
Существуют же бюджетные модели «игровых» ноутбуков, хоть и с более скромными характеристиками, чем упомянутый G72Gx.
А вот с охлаждением вынужден согласится целиком и полностью. Летом подставлял к своему ноуту переносной кондиционер — картина та еще была.
Кстати, вот как идет Crysis на этом ноуте (качество убито фотиком и сжатием ютуба) — ролик
Еще бы ему не идти-летать, на такой машинке. Жаль fps не показывает.
К сожалению, фирменный кризисный тест на Win7 идти не захотел, но даже на максимальных настройках (для ноута) игралось там очень легко
А с чего бы ему там летать? На G92 то?
Идти конечно хорошо будет, да. Но не на Very High даже. И без сглаживания.
Вот кстати конкретно G72GX несколько спасает… цена.
Побегав по прайсам, можно обнаружить, что в данной категории в лучшем случае присутствует 9600MGT, ещё реже GT240M, а в основной массе это радеоны MHD4650 и MHD4570. А у асуса аж GTX260M.
>Еще совсем недавно было трудно себе представить, что можно играть в серьезные игры в месте, отличном от стационарного компьютера.

Да и сейчас не очень представляется.
Все эти «игровые ноутбуки» стоимостью 2 с лишним килобакса всухую сливают бюджетной машинке за $600.
Сложно не согласиться, но вся прелесть игровых ноутбуков — в их мобильности. Т.е. когда любимую игрушку можно взять с собой в любую поездку, где есть розетка (это если совсем уж невмоготу без игр). Да и места они занимают граздо меньше стационаров
мастер контр-страйкам Сергей «Sweden»

какой-какой мастер? :)
Поменяйте женский голос в роликах.
А на чувака надо было одеть петличку.

В общем, поменяйте студию, которая ваяет вам ролики =)
Sign up to leave a comment.