Pull to refresh

Comments 17

Устройства интересные, однако для меня главное — как они будут работать под Linux (и будут ли)?
Кстати, Linux уже нормально работает с тач и мультитачевыми экранами? (не холивара ради вопрос) и кто из DE/WM, если да. Не будем тут говорить про андроид
Я бы назвал это «приемлемо». Не все приложения поддерживают, но работать можно в Unity и Plasma Active. По-моему, тач-направление в Canonical сейчас как раз приоритетно. Я пользуюсь eee T101MT, и хотел бы поменять его на что-нибудь помощнее.
PS — для рботы под линуксом и так хватает менее дорогого железа
Назовите мне аналоги TAICHI и Transformer Book.
Нет ли оснований предполагать, что трехкратно завышенные цены могут повлиять на продажи устройств в РФ?
По статистике собранной мной по блогам своих друзей все более менее вкусное железо, покупка которого может подождать, достаточно давно покупается не на просторе стран бывшего Союза либо по инету, либо с оказией.
Интересно, а Windows 7 на них можно поставить?..
Очень хотелось увидеть картинки.
Да. спасибо. Кажутся какими-то подозрительными, будто из пальца высосаны, раньше считал, что Асус не принимает подобных скороспелых решений.
Transformer Book давно жду, хочу только знать, получится ли туда рядом с виндой воткнуть линукс, а то ж для работы нужен.
Vivo Tab RT по цене 29 990 рублей — слишком много для устройства на урезанной Windows 8 (при том, что ноутбук с сенсорным экраном и полноценной ОС стоит 18 000). Я думал будет стоить долларов 600 (около 19 т.р.), тогда бы взял «поиграться». А так придется ждать в январе Surface RT за 16 т.р… (А Surface Pro наверное будет стоить примерно столько, сколько сейчас Vivo Tab RT)
Вообще по цене до 20 т.р. в России выбор сейчас достаточно большой: nexus 7 (9 990), ipad 2 (16GB, 14 290 р.), new ipad (16GB, 17 990 р.) и думаю в этой ценовой категории будет Nexus 10. (эти устройства по цене и экосистеме выглядят намного привлекательнее для серфинга и игр)
Самое интересно, что в этой новости указанно:
"… новая цена планшета ASUS Vivo Tab RT составит $549, а самое главное, каждый покупатель бесплатно получает док-клавиатуру, которая стоит $199.."
Да и ранее везде цена озвучивалась на уровне 600$…
29990 это цена за 64гб с доком
Более простых конфигураций почему то нет
Так что тут непонятно как сравнивать с другими планшетами
Уже в бложике писал адовым ценам на Windows 8 девайсы планшетные в России. Производители (кроме асера) с ума посходили, по-моему…

spacekimo.wordpress.com/2012/10/31/windows-8-slates-moronic-pricing-in-russia/

Это ничего, что в штатах VivoTab 599 стоит, а у нас 34к? За РТ планшет? Уму непостижимо.
Sign up to leave a comment.