Pull to refresh

Comments 7

В случае с Padfone, слова «потерял телефон» станут намного печальней…
Сервис для резервного копирования данных с устройства будет очень актуален )
Все хорошо, но лишнее телодвижение для получения планшета навевает скуку.
Абсолютно те же мысли.
I'll pass, как говорится.
Мои самые большие сомнения — это процедура всунул-вынул. Как-то памятуя хлипкость многих современных устройств мне кажется что крышка за пару месяцев минимум разболтается, а то и сломается.
Ну и вставка в пазы — это хорошо, но скорее всего приведет к потертостям или царапинам на смартфоне
«ASUS не ищет легких путей, а пытается с Padfone пробиться на неизведанную территорию, открыть нишу, после которой другие производители начнут массово клепать свои аналоги, дыша в дверь последнего вагона уходящего поезда.»

Моторолла производит лэпдоки (последняя модель), но до планшетников ещё не добралась — это интересная реализация.

Привет, земляне. Пишу из далекого 2018 года, пользуюсь падфоном уже седьмой год. Из плохого — два раза менял мать в станции, по какой-то причине она горит при вставке в док-клавиатуру, отвалилась хромированная панелька под отсеком для телефона, поскольку держится там в прямом смысле на соплях. Немного подвыгорел экран в телефоне, потому что были попытки портировать на него цыаноген, и телефон часами лежал с включенной начальной заставкой. Самаю большая боль — софт и гуглосервисы, разжиревшие со времен ICS настолько, что 1ГБ оперы не хватает даже на одно тяжелое приложение. В остальном девайс работает как часы. Вопреки всем переживаниям, ни дверца, ни разъемы не разболтались, после многочисленных падений девайс жив и радует. Заменить его нечем — после опыта таскания всех данных в одном месте отдельным планшетом совсем не пользуется.

Sign up to leave a comment.