Pull to refresh

Comments 18

Я уже отказался от MESH и DropBox в пользу ASUS WebStorage.
Цены для России меня вполне устраивают.
Неограниченный доступ 1 месяц за USD 5,89
Неограниченный доступ 1 год за USD 47,19
Неограниченный доступ 2 год за USD 82,59
Добавил в пост. Спасибо за информацию.
Да, спасибо.

Размещаю.

промокоды идут с разными асусовскими девайсами, мне попался с нетбуком eee1003HAG
Насколько я понял, для бесплатных юзеров есть ограничение не только в 1Г, но и по сроку — на 1 год. Или я ошибаюсь?

Сам сначала обрадовался, когда с нетбуком получил 500Г, а потом разобрался, что через год они превратятся в 10Г, а через два, судя по всему, совсем отключатся. Подумал и решил, что мне лучше немного (на дропбоксе или меше), но без таких сюрпризов. Платить пока не хочу — не настолько оно мне нужно.
Я не очень то заметил ограничения по сроку для бесплатного аккаунта. Увы, но сейчас не могу проверить, у самого платные 1 Тб. Поставил на заметочку. В воскресенье проверю на работе и отвечу.
Одна из вкусностей которая мне понравилась, это возможность слушать музыку из «облака» на PC, iPhone и Android. Для этого можно за счёт привлечения в сервис друзей увеличить бесплатную квоту до 10 Гб.
Не знаю… Могу ошибаться, конечно. Вроде, где-то видел. Про уменьшение лимита точно есть инфа на их сайте, а вот насчет ограниченности бесплатного срока — потому и спросил, что не уверен.
Проверил. Ограничений по сроку для бесплатного аккаунта нет. Увы, карма-грехи хабра-жизни не позволяют запостить картинку, поэтому ссылочка в доказательство. habreffect.ru/files/062/c82ab460b/aws.png
Есть ограничения:
Вот бонус полученный при регистрации нетбука:


Вот состояние аккаунта:

Что будет после не совсем понятно.
При покупке некоторых моделей Eee Вам в «подарок» даётся 500 Гб облачного пространства. По окончании этого срока объём съёживается до 10 Гб, а ещё через две недели до 1 Гб.
Ответ очевиден. Или Вам нужно будет данные из облака сохранить в офф-лайн, или продлить аккаунт. Выбирать Вам. Но лично мне сервис понравился, поэтому я его продлю. :-)
Может Вы знаете.
Раз пользуетесь такой вопрос. Что значит неограниченный доступ 1 год за USD 47,19 — это неограниченное место, трафик, или что?
И второй вопрос. У меня дома 2 компьютера + нетбук могу я одним аккаунтом пользоваться?
Одним аккаунтом пользоваться можете на любом количестве компов. Облачко даётся Вам лично, а не Вашему компьютеру, здесь нет привязки. Нужно клиент поставить и всё. (Кстати в бета-версии есть убогий прото-календарь).
Ответ на первый вопрос дать не готов. Точнее в моём аккаунте стоит размер в один терабайт. Может быть при превышении объёма эта цифра как на яндексе увеличивается? Не знаю. Я пока терабайт не смог забить. Но постараюсь найти ответ. :)
И ещё, 2-го числа сервис меняет платформу, так что многое может поменяться. Давайте подождём?
Редко такое бывает, но ASUS вновь меня радует. Ну Вы же знаете, что ноуты сей компашки ломаются реже? Но что бы выделить для обычной информашки на русском языке отдельный IP? Для меня это впервые. ASUS заблаговреммено предупреждает об отключении сервиса на 8 часов. Уважуху со стороны ASUS по отношению ко мне я УВАЖАЮ. 60.199.253.110/

Сервис, он нас развращает. Нам уже мало доехать, нам ещё и шашечки подавай. Но мой «восточный» взгляд на превратности жизни удовлетворён на 127,93%!!!
Если бы еще мамки для AM3 и 1366 так часто не ломались.
Особенно заметно когда их больше двух сотен.
Уже надоело в сервис возить.
Sign up to leave a comment.