Pull to refresh
0

Meet Magento Россия 2015: итоги конференции

Reading time 1 min
Views 1.9K


30 октября в Москве в Digital October завершилась международная конференция Meet Magento Россия , посвященная одной из самых популярных в мире систем управления интернет-магазинами — Magento Commerce.

Организатором события выступила наша команда — ASTRIO.agency

В рамках конференции прозвучали доклады из технической области и сферы менеджмента, охватывающих такие темы, как релиз Magento 2, возможности разных версий платформы, секреты выхода из онлайна в оффлайн, анализ аудитории в интернет-магазинах, секреты бизнеса на Magento и вопросы сопровождения российских и зарубежных проектов.



Хедлайнером Meet Magento Россия 2015 стал Бен Маркс — Magento-евангелист из головного американского офиса Magento Inc. Его доклад был посвящен выходящей в ноябре Magento 2.



Федор Вирин (Data Insight) и Аскар Рахимбердиев (МойСклад) подробно рассказали о возможностях и инструментах анализа интернет-магазинов. Подобная аналитика из года в год пользуется огромной популярностью у гостей и участников события.



Илья Коган (Яндекс.Маркет) вызвал ажиотаж с обзором новинок сервиса, на котором размещают свои товары многие российские магазины. Аудитория долго не отпускала спикера даже после вопросов из зала.



После обеда была череда технических докладов. Среди спикеров были Андрей Татаранович (Amasty) с докладом о буднях технической поддержки, Александр Усунов (TagesJump) рассказал об облачном окружении для Magento в Amazon WS, а Игорь Бондаренко из Neklo выступил с темой процесса разработки модулей для Magento.



Большое спасибо докладчикам, спонсорам, партнерам, гостям и участникам Meet Magento Россия 2015. До встречи в следующем году!
Tags:
Hubs:
+5
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
astrio.ru
Registered
Founded
2008
Employees
11–30 employees
Location
Россия