Pull to refresh

Comments 20

Менее читабельного шрифта не было?
Я впервые пожалел, что в Opera 10.50+ с нижней панели пропала кнопка переключения в пользовательский режим.
Уберите моноширинный шрифт, не код все-таки, а статья.
Про Оперу смешно :) Исправился.
Скоро опять горные лыжи.
Так что — информатизация нас не накроет.
Ну какое значение может иметь для выборов блогосфера, о которой даже не слыхало большинство нынешних русских людей, отключённых и отлучённых от Интернета высокими ценами и ничтожными зарплатами в малых городах и сёлах провинции? Вы переоцениваете число интернетчиков.

Что ещё важнее, Вы совершенно позабыли о том, сколь быстро и решительно будет снижаться процент интернетчиков среди жителей России.

Ведущий программы «Дело принципа» в середине одного из её выпусков, состоявшегося под заглавием «Хватит ли всем места в Москве?» (в среду 9 сентября 2009 года), перед окончанием второй её четверти (то есть перед второй рекламной паузой) объявил вот какие цифры: по разным данным, в Россию ежегодно прибывает от десяти до пятнадцати миллионов трудовых мигрантов. Легализуется из них лишь два миллиона или около того; и лишь семьсот тысяч трудятся официально.

К выборам 2018 года, Вами упомянутым, в России будет дополнительно 80-120 миллионов лиц среднеазиатской и закавказской культуры, которые в основном не будут пользоваться Интернетом, зато совершенно к тому времени успеют осознать себя как мощную силу, расово и вероисповедно враждебную самому существованию русского народа. LiveJournal будет играть в политике не бóльшую роль, чем в беспорядках нынешней Киргизии, например.
UFO just landed and posted this here
Рожаем и воспитываем детей
Ну вы бы хоть сказали, каким браузером страницу открываете
теперь нормально все. Мне повезло увидеть баг твиттера.
ЖЖ под названием «Мэр в тюрьме» ведёт мэр подмосковного города Озёры Артур Шматко, задержанного за взятку.

Я не понял, кого задержали? Мэра или город?
Статья не понравилась. Напоминает стиль изложения провинциальной газетёнки, в которой весь номер, как положено — про удои-обмолоты, а одну заметку, раз в неделю, положено писать о чём-то экзотическом и иногда в качестве этого экзотического выбирается никем не виданый в деревне (по крайней мере журналистами редакции точно) — ИНТЕРНЕТ!

Если уж решили затронуть тему чиновников в сети — так привели бы данные о том, какие регионы в этом плане самые продвинутые, кто и как подходит к созданию официальных сайтов администраций/дум/местных правительств. Какие используют движки, сколько тратят на это бюджетного бабла. Что получается в итоге. Вот такой подход заинтересовал бы аудиторию Хабра.
Ни в коей мере не защищая этот унылый пост — если вы знаете как надо, то напишите так. А то начали коммент — сравнением с провинциальной газетенкой — за здравие, а кончили — рассуждениями о том, что для Хабра, а что не для Хабра — за упокой.
UFO just landed and posted this here
>>При Ельцине — чиновники играли в теннис, при Путине — катались на горных лыжах, при Медведеве — уходят в сеть.
А работать при ком они начнут?
При Ельцине — чиновники играли в теннис, при Путине — катались на горных лыжах, при Медведеве — /уходят в сеть/ сидят… в интернете.
Sign up to leave a comment.