Pull to refresh

Comments 8

Вы бы не возвратом клиентов, а повышением качества сервиса озаботились. Я два раза восстанавливал свой аккаунт и каждый раз убеждался, что сервис не только не удобный, но еще и мертвый т.к. отвечает лишь 1 из 100 человек. Соответственно остальные или боты или мертвые акки.

P.S. и еще навязчивый спам от вас достал. Или Google почта хреново работает или вы с ними договорились, но отправленные в спам рассылки упорно продолжают попадать в почту. Дико раздражает.
UFO just landed and posted this here
Badoo, очевидно же
На счет ночных push — в точку, а то мне тут в 4 утра сообщили, что «мои кристаллы восстановлены и пора бы уже поиграть»
На тему Push-уведомлений был отличный доклад на DevConf. Там Александр Михайленко из Jeapie рассказывал, что для хороших таргетированных Push-нотификаций нужны очень крутые инструменты сбора статистики.
Может, ребята из devconf выложат доклад.
Беда мыла в том, что любой мудак может слать спам. Должна быть индивидуальная авторизация, которую можно отозвать (например, я регестрируюсь в магазине и даю своё мыло и ключ авторзации, если магазин начинает спамить — отзываю ключ (обычной кнопкой «это — спам», например)). А спамхаус — молодцы, судя по баттхёрту спамеров.
возможно по этому на самом деле куча сервисов не любит e-mail'ы вида user+firma1@gmail.com (результат зависит от почтового сервера но почти везде — письмо придет на user@gmail.com )?
Sign up to leave a comment.