Pull to refresh

Comments 13

Существует вероятность, что приложения созданные под католическое рождество можно будет попользовать только к православному.
У меня последний апдейт рассматривали 4 недели, программа под Мак.
Ну вот этот пост сейчас наверняка спровоцирует еще волну сумбитов в апп стор. А у нас сроки… эх
У меня программа в двух версиях платная и бесплатная. Всегда их апрувили одновременно. Но последний апдейт платной версии заапрувили за 7 дней, а бесплатной за 12. Отправлены версии были с разницой 15 минут, сначала бесплатная, а затем платная
Ну да, это нормально. Ждал аппрува в Mac AppStore VKMusic месяц
отправили апдейт в прошлую пятницу. ровно через 7 дней статус поменялся на InReview
апдейт двух приложений одновременно, бесплатного и платного. идут синхронно
Многие пытаются успеть или просто специально выпускают приложение в это время. На носу «black friday» и это огромный всплеск продаж. Наплыв приложений резко увеличивается и наврядли apple будет резко расширять штат ради этого месяца раз в год. Такая картина каждый год.
Мне кажется это время ожидания искусственно созданное препятствие.
Во-первых правило «сделай плохо, потом верни как было и все будут рады» никто не отменял.
Во-вторых ведь понятно что если среднестатическая задержка 1 неделя для iOS, 3 недели для мака не сильно колеблется в ту или иную сторону то стоит добавить N человек в команду (даже на какое-то время) чтобы разгребсти эту очередь и это время уменьшится. Это просто очередь в которой скорость на входе и на выходе примерно одинаковая.
А смысл делать специально?
1) Читай «во-первых» в моем комменте
2) Согласитесь, если время аппрува 3 недели я буду более тщательно готовить релиз для заливки в аппстор и тем самым уменьшая вероятность того что что-то будет забыто из-за чего получу reject, верно?
3) Ну и надо же как-то оправдать свои 30% :) Это конечно шутка, но в каждой шутке есть доля шутки.
Мне повезло наверное, но мое приложение прошло от Ready to upload binary до Ready for sale за неделю. Аппрувнули вчера в 0:15 по Минскому времени, т.е. вообще в выходной день в US. Я правда второй раз отправлял, первый раз был реджект.
Sign up to leave a comment.