Pull to refresh

Comments 13

Скоро стоит ждать комментариев товарища Касперского в духе «Бла-бла-бла скоро для iOS будет много страшных вирусов и Apple должны открыть платформу». И его можно понять — ведь при нынешних раскладах подчинённым товарища Касперского гораздо сложнее писать страшные вирусы для iOS.
Так он уже пророчествовал вроде… :)
Ничего, вот отличный повод повториться. Коль скоро нет ещё «страшных вирусов» — нужно ими хотя бы пугать периодически. Авось, и антивирусник подупать начнут, когда появится. Понятно, что в АппСтор его не пустят, но Касперские могут ведь и просто выложить на собственном сайте. С примечанием о «многочисленных упоминаниях опасности вирусных атак в прессе».
Интересно, каким образом тогда антивирус будет попадать к ользователям, если в аппстор его не пустят? Или Касперский к тому же будет предлагать сделать джейлбрейк, что бы становись антивирус? :)
Может быть пользователи его будут скачивать с сайта и устанавливать? Ваш К.О.
Хм, мы ведь с вами про iOS говорим? Тогда каким образом можно скачать с сайта приложение и установить на iOS-устройство не делая джейлбрейк?
Товарищ капитан, вы только что открыли глаза миллионам iOS юзеров!
Качай@Устанавливай
Ну кстати, вполне могут разместить и в Сидии, если в АппСтор не пустят (а в АппСтор не пустят). «Призывать» делать джейлбрейк Касперы вряд ли будут, конечно, но ведь с точки зрения американского законодательства джейлбрейк — действие вполне законное, как и Сидия — вполне кошерный магазин. Конечно, доходы от продаж приложений в Сидии не идут ни в какое сравнение с доходами АппСтора, но тем не менее разместить свой убер-антивирус для iOS именно там — это для Касперского, возможно, единственный способ усложнить облегчить жизнь многим и многим iOS-юзерам.
Простите, так и не понял — почему касперского не пустят в аппстор?
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.