Pull to refresh

Comments 11

Аргументированная критика? Ну… Это хорошая тема — когда за 600 долларов вложений вы планируете найти 3 клиентов — уже взрослых продуктов. Я полагал это стоит дороже)
Мы не планируем найти 3 клиентов, лишь хотим, простимулировать сообщество поделиться опытом, да и ни о какой «взрослости» речи не идет.

Аргументированная критика? Не знаю, как сейчас, но когда я последний раз работал с android-библиотекой, я несколько расстроился. Во-первых, код не самый лучший (кто в здравом смысле делает статические ссылки на контекст?), во-вторых, в библиотеке используется мультидекс, и у меня появился не один седой волосок и прошел не один день общения с техподдержкой, пока я решил проблему сборки. Был конфликт зависимости — один из провайдеров рекламы имел в зависимостях nineoldandroid. И одна из использовавшихся на проекте библиотек — тоже. Но так как в апподиле все библиотеки загнаны в dex-файлы, подгружавшиеся в рантайме, транзитивная сборка с исключением nineoldandroid из другой библиотеки не помогала — другие библиотеки не могли пользоваться апподиловским дексом.

До какого числа надо опубликовать статью чтоб успеть поучаствовать в конкурсе?
UFO just landed and posted this here
не очень понял — статьи должны быть новые или уже опубликованные тоже могут участвовать?

Уточните, пожалуйста, в каком месте присланной статьи на конкурс, вставлять тег #Appodeal: в названии статьи, в самой статье, в конце статьи, в метках или все равно?

В следующий раз, пожалуйста указывайте, что в конкурсе могут участвовать только граждане РФ!
Здорово, что это указано в пункте 4.1 в PDF, которую непонятно где вообще смотреть, не подкопаешься.
Но на вашу репутацию это плохо влияет.
p.s.: 1е, 3е и 4е места занимают мои статьи.
Прошу простить нас за эту оплошность.
Sign up to leave a comment.