Pull to refresh

Comments 17

Прочитав про BlackBox в заголовке я сразу подумал про GUI для Unix / Windows :)
UFO just landed and posted this here
Это хорошо, что границы между работой и отдыхом размываются! Работаешь, как отдыхаешь
Я не совсем понимаю, как создатели зарабатывают на это деньги. Или же это благотворительная организация? Просветите, кто знает, пожалуйста.
Blackbox Connect — небесплатная программа. Акселератор берёт долю компании. Проживание стоит денег. Кроме того, я полагаю, там есть некоторый инвестиционный фонд, от управления которого тоже зарабатывают деньги.
Я у них жил две недели в доме. Отличное место.
И все было бесплатно?
Нет. Нашел на AirBnB. Оказалось, что это BlackBox и у них между сессиями инкубатора вполне можно пожить. Правда вы должны быть с хорошими рекомендациями.
Да, это, пожалуй, единственный инкубатор/акселератор, где предпринимателям можно просто пожить =) А вообще на AirBnB в Кремниевой Долине можно найти много интересного — например, я через AirBnB жил у выпускников YCombinator и 500 Startups
Как я понимаю, по информации на сайте, то там можно остановиться как в любом другом месте, найденном на Airbnb. Т.е. фактически снять часть дома (мне показалось, что это что-то вроде таунхауса). При этом остановиться можно только на 3 недели.

Ну а в случае акселлератора они наверно берут долю в компании. ;)
В целом — люди просто сдают комнаты, реже квартиры и дома, для проживания на короткий срок. Серьёзная конкуренция мотелям, между прочим, очень удобная штука.
Вы про Airbnb? Я только так последний год и путешествую. :) Снимал отель только в Кёльне, потому что ничего найти не удавалось, но была жарка пора – GDC Europe/Gamescom.
А, я подумал, вы спрашиваете, что такое в целом Airbnb :)
Там, похоже, одна комната даже без своей ванной. Но $1800 за месяц неплохая цена, я за $1500 с годовым контрактом в часе езды от долины ничего хорошего не нашёл. Стартаперское окружение, опять же.
Напишите, пожалуйста, немного об опыте проживания в Blackbox. Интересно/полезно было?
Почему когда я смотрю на такие видео, я начинаю чувствовать себя хуже?
Sign up to leave a comment.