Pull to refresh
0

LeaderTask — управление сотрудниками, проектами и компанией в целом

Reading time 1 min
Views 4.8K
Здравствуйте!

Спешу представить вам наш проект LeaderTask — сетевой многопользовательский органайзер, который служит для коллективной работы сотрудников, контроля поручений, управления проектами и контактами, просмотра общего календаря, а также работы с электронной почтой.

Видеоролик подробно расскажет вам о продукте:


Система позволяет распределять задачи между сотрудниками, устанавливать сроки, мониторить выполнение работ и контролировать результаты. Тут же можно просматривать календари сотрудников, создавать общий доступ сотрудникам к контактам, файлам, документам. Сотрудники могут обмениваться сообщениями, обсуждать задачи, отправлять и принимать электронную почту.

Для удобства также имеется версия для Windows Mobile которая умеет синхронизироваться с большим братом. LeaderTask может работать через Интернет/локальную сеть, а также работать в автономном режиме если доступа в сеть отсутствует.

Программа будет полезна для управления проектами в распределенной команде, для ведения клиентской базы, истории взаимоотношений с клиентами, а также централизованном хранении корпоративной информации.

Буду рад услышать мнение хабр-сообщества о нашем продукте.

Скачать полную 45-и дневную версию можно тут: http://www.leadertask.com/download/ltcompany.zip
Tags:
Hubs:
+2
Comments 7
Comments Comments 7

Articles

Information

Website
www.leadertask.ru
Registered
Founded
2005
Employees
2–10 employees
Location
Россия